• 3 Ответов
  • 978 Просмотров
*

Phantosmagor

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Добрый день, уважаемые форумчане , с недавнего времени стал помогать товарищам в разработке сайтов ( на основе Joomla 2.5). Взялись сделать сайт, который занимается предоставлением товаров в аренду, а также продажей Б/У товаров. Появилась пара вопросов.

1) Есть карточка товара, справа от неё "цена" И "Цена без скидки".
Вопрос в следующем. Где изменить  "Цена"  на любое другое необходимое словосочетание?

*полазил по administrator/components/com_virtuemart/helpers , но в силу не знания php , найти не смог. *книги по php только начал читать.

2)Есть 2 раздела: Раздел 1 , Раздел 2

Хочу, чтобы в Раздел 1, у всех карточек товаров было "Цена за сутки" , а у Раздел 2 всегда отображалось  - "Цена за шт". Возможно ли это реализовать?

3)По настраиваемым полям.

Хотел сделать так:

Товар                    цена
                            цена со скидкой

"выпадающий список с типоразмерами устройств".

После выбора типоразмера, в поле "цена" установилось  бы другое значение, соответствующее выбранному параметру.
Делал так: Настраиваемые поля=> новое=> Атрибут корзины=>название => список -да.
Потом в свойствах товара добавлял 4 поля, со значениями  26 25 24 23, с разными ценами, от -100 до +100
 В результате на карточке товара выпадающего списка не отображается совсем. Пляски с бубном вокруг настроек полей - не привели ни к чему. В чём может быть беда?

Буду благодарен за любой совет, php - только начал изучать, прошу не расценивать, как лень.
*

Megos

• Захожу иногда
  • 183
  • 2 / 2
Удалось ли исправить "цену" ?
*

Phantosmagor

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
На данный момент изменение "Цена" на "Цену за шт" или что то другое - не актуальна немного, решили просто в Хедере указать это.

А вот с настраиваемыми полями - беда... хоть тресни не выходит.
*

Megos

• Захожу иногда
  • 183
  • 2 / 2
Я просто вообще хочу удалить это поле, потому что у меня при переключении на русский оно все равно остается на английском, но не нашел где.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Изменение цены в зависимости от выбора типа доставки

Автор PavelK

Ответов: 0
Просмотров: 639
Последний ответ 10.11.2017, 23:17:01
от PavelK
Не выводится цена в модуле "случайные товары"

Автор sergspb

Ответов: 4
Просмотров: 538