Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2046 Просмотров
*

Jeam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
  • Учуся и день и ночь!
Как это убрать...?
« : 16.09.2012, 18:16:00 »
Здраствуйте дорогие друзья.Передо мной стала проблема.Нашёл в общем на сайте своём woweg.ru рекламу в верхнем левом углу там тока оранжевая полосочка.Нашёл ёё в шаблоне.Была закодирована вот так:
Спойлер
[свернуть]
а вот это она сама:
Спойлер
[свернуть]
В index.php есть:
Спойлер
[свернуть]
Попробовал удалить этот файл, имя он имеет system.php ,сайт выдаёт какую-то ошибку.Что делать как убрать эту рекламу(полосочку) с сайта что бы он был чистый? :'(
*

Pavel M

  • Захожу иногда
  • 103
  • 8 / 0
  • Учиться никогда не поздно
Re: Как это убрать...?
« Ответ #1 : 16.09.2012, 18:43:25 »
А base64_decode вы не пробовали удалять? Это и есть Ваш скрытый код.
*

Jeam

  • Осваиваюсь на форуме
  • 16
  • 0 / 0
  • Учуся и день и ночь!
Re: Как это убрать...?
« Ответ #2 : 16.09.2012, 19:35:17 »
А base64_decode вы не пробовали удалять? Это и есть Ваш скрытый код.
Решение нашлось ещё проще в index.php удалил: <body id="vtem"><?php require_once(dirname(__FILE__).'/css/system.php'); ?>, а в файл system.php та что рекламная удалил вообще с сервера.И она пропала)))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как в Joomla 3 отключить позицию вывода или убрать надпись?

Автор Алексей Лоскутов

Ответов: 2
Просмотров: 7836
Последний ответ 10.04.2020, 19:07:02
от Алексей Лоскутов
Как убрать карандашик (изменить материал)?

Автор spanchermen

Ответов: 18
Просмотров: 16087
Последний ответ 04.03.2018, 13:47:23
от Mega-e
Как убрать в адресной строке сайта index.php/en/ ?

Автор ilves

Ответов: 3
Просмотров: 7039
Последний ответ 18.08.2016, 22:48:18
от Olga113
Как убрать внешнюю ссылку в шаблона (на сайт автора)?

Автор planetaryi

Ответов: 7
Просмотров: 8540
Последний ответ 16.05.2016, 12:11:53
от Sulpher
Убрать header из шаблона a4joomla-landscape3r-free

Автор Viturkz

Ответов: 1
Просмотров: 1484
Последний ответ 01.02.2016, 09:48:00
от Viturkz