Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 5267 Просмотров
*

sanekkop

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,228901 всё делал как здесь посоветовали. Может проблемы с кодировкой сайта?
*

Apoca1ypto

  • Давно я тут
  • 749
  • 71 / 0
Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. До...тесь до орфографии.
*

sanekkop

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
*

KalinichAM

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 1
Сохранить файл в UTF-8
+++
Не пользуйтесь редакторами что изменяют кодировку.
*

fedragon

  • Захожу иногда
  • 232
  • 22 / 0
  • You move like an insect
У меня как-то было (делал алфавитный указатель), что буква Р (русская) если использовать как ссылку отображалась как знак вопроса. Все остальные буквы-ссылки отображались нормально, а вот Р (причём везде) - нет. Так и не понял, в чем косяк
Your flesh is an insult to the perfection of the digital.
*

лев

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
У меня на сайте установлен компонент электронной записи. Для отображения даты используется strftime http://ca2.php.net/strftime Я использую такую форму отображения даты %a %d-%m-%Y, где %a   -сокращенное название дня недели. Дата отображается корректно, т.к. используются цифры, а вот день недели вопросительными знаками. Проблема в том, что я даже не знаю, где мне искать файл, который отображает эту дату, чтобы проверить кодировку. Может кто знает, или может помочь. Жду ответа
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
по указанной ссылке перешел, но там столько всего написано...
тяжело сказать не видя исходника, но скорее всего искать названия дня нужно в самом исходном файле PHP
*

Artyom9000

  • Осваиваюсь на форуме
  • 28
  • 0 / 0
Можно шрифт новый закачать, если не получается))
*

лев

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Можно шрифт новый закачать, если не получается))
Что вы имеете ввиду? Дело в том, что я не знаю, откуда корни, не знаю, где искать проблему
« Последнее редактирование: 12.04.2013, 22:01:25 от лев »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться