0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3640 Просмотров
*

TRIGUN

  • Захожу иногда
  • 95
  • 0 / 0
JoomSport
« : 26.09.2012, 20:05:45 »
Здравствуйте!
Кто нибудь использует данный компонент на 2.5? Что можете о нем рассказать? Есть ли смысл его использовать для проведения турниров по онлайн играм?
Важно, что бы команды можно было поделить по категориям (играм), а не пихать всех в одну кучу. Интересует так возможность что бы один человек мог быть капитаном нескольких таких команд или состоять в нескольких командах (по разным играм, а не одной и той же).
Ну и конечно, есть ли логика у этого компонента? Он в состоянии генерировать сам сетку/группы турнира после регистрации? Или все тупо руками выставлять?

Помогите найти ответы на вопросы, ставить демо и тестить займет много времени, так как компонент сложноват.
*

IzrA

  • Захожу иногда
  • 322
  • 27 / 0
Re: JoomSport
« Ответ #1 : 04.10.2012, 14:03:51 »
Осваиваю его на сайте волейбольного клуба, так что много не скажу.

Принцип там такой.

1. Создаёте турнир.
2. Сезон.
3. Набиваете команды.
4. Игроков (как я понял, игрок добавляется только в одну команду).

Есть модули для вывода таблицы (можно выбрть какие столбцы выводить). Можно создавать разные группы. Свои текстовые поля. Всё же, чтобы понять подходит это вам или нет, лучше ставить и тестить. Это пока всё, чем я могу с вами поделиться.

Заодно сам спрошу.
Как в joomsport'e самому назначить сколько очков присуждается за победу 3:0, а сколько за победу 3:2, сколько за проигрыш в сухую, сколько не в сухую и т.д.?
Спасибо для меня слишком много. Стакан вина Плюс в репутацию - в самый раз.

Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
*

kish

  • Захожу иногда
  • 243
  • 3 / 0
  • Estonian referee
Re: JoomSport
« Ответ #2 : 27.10.2013, 01:25:32 »
Подскажите как этот поправить? где править?

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JoomSport Pro

Автор kish

Ответов: 0
Просмотров: 1610
Последний ответ 03.03.2014, 23:47:48
от kish
JoomSport и дополнительные поля

Автор Aidar_4

Ответов: 1
Просмотров: 1786
Последний ответ 29.01.2014, 16:05:29
от heroi_n
Компонент JoomSport 1.5.0

Автор DarkAXE

Ответов: 1
Просмотров: 2489
Последний ответ 05.10.2012, 07:06:13
от dy88
Несколько языков в JoomSport

Автор kish

Ответов: 1
Просмотров: 2379
Последний ответ 19.04.2012, 15:58:59
от asatai