• 4 Ответов
  • 830 Просмотров
*

boomerang

• Захожу иногда
  • 117
  • 4 / 1
Привет еще раз!
Очередной вопрос - как правильно вставлять рекламные баннеры на сайт Joomla, типа Google Адсенс и тд ?

Как делаю я? Просто создаю модуль-HTML (custom), вставляю код и вывожу на сайте... Но правильно ли это? Может быть есть специальные плагины, модули выводящие все это более верно, с точки зрения SEO и HTML кода?

Спасибо!
*

NortonFox

• Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
Странный вопрос, как можно вывести правильно или неправильно рекламу, вопрос должен быть чуть чуть иным - куда поставить рекламу на сайте, что бы она приносила наивысший доход (вот как то так).
Я знаю только то, что ничего не знаю
*

voland

• Легенда
  • 9923
  • 547 / 107
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Вопрос концептуальный.
В принципе - все верно, если это не огромный портал с необходимостью ротаций и A\B-тестирования.
*

boomerang

• Захожу иногда
  • 117
  • 4 / 1
Вопрос концептуальный.
В принципе - все верно, если это не огромный портал с необходимостью ротаций и A\B-тестирования.

Все верно, делаю я - ? или вы кому ответили?
Как делаю я? Просто создаю модуль-HTML (custom), вставляю код и вывожу на сайте...

Странный вопрос, как можно вывести правильно или неправильно рекламу, вопрос должен быть чуть чуть иным - куда поставить рекламу на сайте, что бы она приносила наивысший доход (вот как то так).

Вопрос звучал не - правильную или неправильную рекламу, а как правильно ее выводить ? Т.е мне интересно как это делаете вы и другие участники форума...

А насчет правильности вывода для наибольшей кликабельности - тоже хороший вопрос, логично выводить ее на видных местах, но не мешающих просмотру сайта-имхо.
*

NortonFox

• Захожу иногда
  • 441
  • 43 / 0
На счет рекламы - главное точно понимать, что для этих целей не имеет значения какой движок вы используете (или не используете), модуль-HTML (custom) почти идеально подходит для вывода рекламы на Joomla.
Добейтесь главное цели, реклама должна встать там, где надо вам!
Я знаю только то, что ничего не знаю
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Не удается авторизоваться в админке Joomla 2.5.4

Автор olgash

Ответов: 4
Просмотров: 280
Последний ответ 08.08.2018, 15:14:25
от Shomas
Создать каталог после чистки кэша Joomla 2.5

Автор иван-2018

Ответов: 0
Просмотров: 328
Последний ответ 02.06.2018, 00:41:33
от иван-2018
Откат версии Joomla

Автор kozhenevsky

Ответов: 11
Просмотров: 11048
Последний ответ 31.03.2018, 22:22:23
от effrit
Карта сайта для Joomla! 2.5.11

Автор Anna

Ответов: 1
Просмотров: 616
Последний ответ 24.02.2018, 22:37:17
от SeBun
Периодически пропадает модуль "HTML-код" с главной страницы (Joomla! 2.5.24)

Автор fave

Ответов: 1
Просмотров: 464
Последний ответ 19.02.2018, 17:32:31
от arma