• 2 Ответов
  • 909 Просмотров
*

silvershake

• Новичок
  • 10
  • 0 / 0
Описание производителя
« : 10.10.2012, 17:54:25 »
Помогите, пжлста.
За последние несколько часов был перерыт весь интернет, но решение так и не было найдено... Хотела найти возможность вывода описания производителя на сайт, но не нашла ни одного ответа по данной теме. Проблема в следующем: в админке возможность добавления текста есть, а по факту ничего не отображается. Хотелось бы, чтобы при нажатии названия какого-либо производителя (бренда), в открывающемся окне появилось  описание производителя. На данный момент, когда переходишь на страницу производителя в открывающемся окне появляются только товары, а самого описания нет.

Что можно сделать в данной ситуации?
Заранее благодарю за ответ.
*

AlexFrost

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 1
Re: Описание производителя
« Ответ #1 : 11.10.2012, 15:44:13 »
Вам необходимо описать проблему более технически
Производителя чего ? для какого компонента (возможно вы имеете в виду VirtueMart?). Куда вы добавляете текст и где он должен отображаться ? Так же не по мешала бы ссылочка на ваш сайт.
*

silvershake

• Новичок
  • 10
  • 0 / 0
Re: Описание производителя
« Ответ #2 : 15.10.2012, 15:09:12 »
Спасибо за ответ. Попробую описать технически... Совершенно верно. Есть VirtueMart. В нем есть модуль mod_virtuemart_mfg_plus и mod_virtuemart_manufacturers. В возможностях этого модуля есть описание производителя, но добавить текст не получается. Как пример страница http://www.silvershake.ru/kupit_zolotie_ukrashenia.html. Изделия производителя (бренда) есть, а текст, который я вношу в описание производителя не отображается... Если этой информации мало, то я могу скинуть пошаговое фото на эл.почту ( если Вы мне ее дадите). Заранее благодарю за ответ.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться