Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3692 Просмотров
*

L1RoYka

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Создаю интернет магазин на Joomla Joomla 2.5.4 VM 2.0.
Проблема такова:
Пробовал редактировать отображение тега h1 для оптимизации сайта, менял файлы CSS (templatet.css style.css , но потом удалял изменения и сразу смотрел как отображались фразы в карточке товара), потом 2 недели не занимался сайтом. После этого решил посмотреть на чём я остановился, и тут ошибка http 500
а именно:
Цитировать
Ошибка сервера
На веб-сайте произошла ошибка при получении http://buy-apple.org/index.php/chekhly-dlya-iphone-i-ipad/moshi-iglaze4-white-detail.html. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.
Уже менял все файлы, которые редактировал. Чистил кэш. НИЧЕГО! Перерыл половину интернета, но ничего толком не нашёл.

Такая же ошибка происходит при изменении глобальных настроек.
Уже руки опускаются. Пожалуйста помогите, могу заплатить за это (в пределах разумного).

Ссылка на сайт: buy-apple.org . Сайт сейчас закрыт, если требуется могу дать акк админа.

Пожалуйста помогите!
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Цитировать
Пробовал редактировать отображение тега h1 для оптимизации сайта
могли накосячить в шаблоне, попробуйте перезалить стандартный
*

L1RoYka

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Какие именно файлы переливать?
Ещё есть какие-либо варианты?
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
*

Yurgin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 35
  • 0 / 0
Такая-же фигня, при открытии сайта и при смене настроек выдает ошибку 500. Чистил кэш, переименовывал файл .htaccess, на хосте восстанавливал базу данных и сам сайт из более ранних, все безрезультатно. На хосте посоветовали в .htaccess вставить строки: php_value display_errors 1 и php_value error_reporting 2047, после этого сайт открывался белой страницей. Причем интересно, у меня на хосте 5 сайтов(1 домен и 4 поддомена), так вот один поддомен работает нормально, а на остальном 500.
попробуйте перезалить стандартный
Можно уточнить что это значит? У меня стоит шаблон greenery_ii, но установлены еще 3 родных шаблона beez, JA_Purity и rhuk_milkyway. Что значит перезалить стандартный? Переключить на один из родных, или нынешний переустановить?
Может есть еще какие варианты? Чтоб сразу все попробовать.
Сайт yurgin.ru
Да, в логах есть какие-то ошибки, но если честно для меня это почти темный лес, т.ч. как говорится смотришь в книгу, видишь фигу. Могу скинуть, может кто подскажет в чем дело.
---------------------------
На следующий день после этого сообщения сайт на основном домене заработал сам собой, но проработал не долго...
« Последнее редактирование: 18.03.2013, 11:57:02 от Yurgin »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести ID товара в описании товара?

Автор Stasweb

Ответов: 8
Просмотров: 2425
Последний ответ 28.11.2022, 23:22:27
от Evgen Kulibin
Joomla 3 + VM + Universal AJAX Live Search - как вывести картики товара в поиске?

Автор PSN

Ответов: 10
Просмотров: 7823
Последний ответ 27.03.2022, 17:29:00
от Evgen Kulibin
Ошибка mError: Could not find product with id 385, entries exists for language?

Автор sergspb

Ответов: 0
Просмотров: 1258
Последний ответ 11.03.2022, 14:00:28
от sergspb
Как сделать - Вывод модуля на всех страницах - Кроме в карточке товара?

Автор artem_wrong

Ответов: 15
Просмотров: 1624
Последний ответ 15.02.2022, 15:07:34
от beliyadm
При сохранении товара слетает категория

Автор klara7

Ответов: 7
Просмотров: 1468
Последний ответ 23.12.2021, 08:45:40
от klara7