Новости Joomla

Компонент View logs v.2.2.0

👩‍💻 Компонент View logs v.2.2.0.По горячим следам, рекомендациям и просьбам Joomla-сообщества компонент просмотра логов Joomla получил следующую версиюv.2.2.0. Что нового?- Обновление интерфейса: список логов сделан в виде таблицы, отображение дополнительной информации в списке файлов (время создания и последнего изменения, кнопки действий и их порядок) изменены и сделаны менее пёстрыми.- Добавлен поиск-фильтр по имени файла лога на странице. Находите нужный файл быстрее.- Большие файлы. Просмотр файла лога в модальном окне сохранён для файлов менее 1МБ. Возможность открыть файл в отдельном окне сохранена. Но используйте эту функцию с осторожностью: файлы объёмом 8-10мб ещё возможно открывать в браузере, но более крупные - не рекомендуется. Системные требования:- Совместимость с Joomla 6 и PHP 8.4.- Минимальная версия PHP по-прежнему 8.0.Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1362 Просмотров
*

gost13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
На сайте перестала работать регистрация и комментарии.
Заметил что перестали приходить письма о регистрации и добавлении комментариев.

1. Комментарии - используется компонент JComments 2.2.0.2 [12/09/2010]. Практически стандартные настройки.
Если зайти через компонент в старые комментарии и внести изменения - и в Админке и в базе на хосте они отображаются.
При нажатии на названии материала в комментариях должен попасть на страничку материала. Но попадаю на главную.
Вроде как бы и пытается перейти на страничку (в адресной строке мелькает), но конечная остановка главная страница.
При попытке добавить комментарий попадаешь на страничку ****.html#addcomments. Формы добавления комментария не видно.
При попытке перехода с раздела "Последние комментарии" - переход на страничку материала, в конец материала к комментариям, но сами комментарии (как и форма добавления) не отображаются.

2. Пользователи. Через админку можно создать пользователя. Все изменения сохраняются в базе. Даже проверка уникальности
именми и адреса работает.
Попытка регистрации через сайт независимо от того что вводишь приводит на страничку ***/user.html#content
и выводит следующий текст

"Добро пожаловать!
Добро пожаловать в раздел пользователя нашего сайта!"


Не знаю, такого текста я не вводил. Может это конечно стандартный текст Joomla

Дополнительно. Используется Joomla 1.5.25 и Artio JoomSEF 3.7.5

P.S.Если необходимо, адрес сайта сообщу в личку.

P.S.S. До этого наблюдалась активная регистрация пользователей. По возможности далял пользователей с "нечеловеческими" именами и адресами, иногда и сомнительными
данными. До этого шла регистрация с китайских сайтов. Ограничил Китай. Последнее время шла регистрация с gmail довольно активно.

Кто подскажет в какую сторону курить и в чем проблема?
*

gost13

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
27 просмотров и НИ ОДНОГО ответа... Грустно господа...
Понятно что проблема взаимодействия с базой средствами front-end, т.к. через админку работает. Подскажите хоть где ковырять, в каких модулях?
Кстати, компонент переставил (JComments 2.3.0 [20/02/2012]) все осталось по старому.... Как (через что) компонент и плагин взаимодействует с базой?
 
« Последнее редактирование: 14.10.2012, 18:26:41 от gost13 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

На сайте правая колонна ушла в низ

Автор vityavoluevich

Ответов: 3
Просмотров: 2494
Последний ответ 27.10.2023, 08:45:48
от vityavoluevich
Каков ваш заработок на сайте?возможно ли пролететь и создать не прибыльный сайт?

Автор bedalex

Ответов: 3
Просмотров: 5280
Последний ответ 05.06.2023, 11:00:40
от Ритулька88
Как поменять логин на имя в комментарии?

Автор albertik1994

Ответов: 3
Просмотров: 1632
Последний ответ 01.07.2020, 20:55:56
от albertik1994
Кто логинился на сайте

Автор sosny

Ответов: 6
Просмотров: 1743
Последний ответ 24.11.2017, 10:04:41
от sosny
Не отображаются материалы и ссылки на сайте (joomla 1.5)

Автор МарияЛ

Ответов: 1
Просмотров: 1812
Последний ответ 18.03.2017, 19:22:31
от rebus