• 9 Ответов
  • 1976 Просмотров
*

m63

• Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Приветствую всех! Столкнулся с проблемой, сделал сайт для друга из Новой Зеландии на Joomla 2.5 Virtuamart, выложил пару дней назад на русский хостинг, сайт в зоне ru, всё работает, но друг говорит у него в Новой Зеландии сайт не отображается. Говорит на разных компах проверял, не показывает ничего. В России узнавали в разных городах работает, а у него нет. Может кто знает, в чём проблема? Подскажите что делать?
*

Sni10

• Захожу иногда
  • 110
  • 5 / 0
  • I am a law abiding citizen . . .
Вот честное слово, не могу понять, на хрена новозеландцу сайт в зоне сру да еще и на русских серверах?? (помочь может и не смогу, но мне так - чисто для себя, поржать)
*

m63

• Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Вот честное слово, не могу понять, на хрена новозеландцу сайт в зоне сру да еще и на русских серверах?? (помочь может и не смогу, но мне так - чисто для себя, поржать)
Поставляет товары в Россию из Новой Зеландии, поэтому и нужна зона ru
*

m63

• Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Да и не новозеландец он, а наш соотечественник недавно туда перехавший жить
*

al-teen

• Глобальный модератор
  • 2384
  • 224 / 10
  • im
Зачем именно зона ру? Пусть возьмет зону com - международная, для коммерческих сайтов.
*

zikkuratvk

• Глобальный модератор
  • 4176
  • 298 / 2
  • Разрабатываем для Joomla
да дело не в зоне а скорей в том что еще обновление днс не дошло до них :-)
ну либо IP вашего сервера ими плокируется... в любом случае если вы ориентированы на новую зеландию я бы рекомендовал и хостинг где нибудь по ближе к ним допустим в америке :-) смех смехом но каналы до американцев от них куда лучше, чем до нас.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

m63

• Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Зачем именно зона ру? Пусть возьмет зону com - международная, для коммерческих сайтов.
Дело не в зоне, я уже делал для него другой сайт в ru и всё работает, просто не понятно в чём проблема.... Только что он со мной связался говорит сейчас открылся сайт. Странно. 3 дня не работал а сейчас открылся. Ничего не понимаю. Может у их провайдеров какие-то фильтры для новых сайтов. Ладно. Тему закрыли, вопрос снят. Но если кто знает почему 3 дня сайт там не работал, скажите, очень интересно.
*

m63

• Новичок
  • 7
  • 0 / 0
да дело не в зоне а скорей в том что еще обновление днс не дошло до них :-)
ну либо IP вашего сервера ими плокируется... в любом случае если вы ориентированы на новую зеландию я бы рекомендовал и хостинг где нибудь по ближе к ним допустим в америке :-) смех смехом но каналы до американцев от них куда лучше, чем до нас.
Вот скорее всего правильно, обновление днс было. Спасибо, учту на будущее. А для раскрутки в России не важно где хостинг? Если без разницы, то да, лучше ближе к ним делать, если ещё будет такой опыт для иностранцев учту.
*

al-teen

• Глобальный модератор
  • 2384
  • 224 / 10
  • im
Выше написали почему. ДНС кэш не сразу обновился.
*

zikkuratvk

• Глобальный модератор
  • 4176
  • 298 / 2
  • Разрабатываем для Joomla
Вот скорее всего правильно, обновление днс было. Спасибо, учту на будущее. А для раскрутки в России не важно где хостинг? Если без разницы, то да, лучше ближе к ним делать, если ещё будет такой опыт для иностранцев учту.
Для раскрутки сайта в росии плюс если хостинг в россии) Ну германия тоже подойдет конечо главное в этом деле чтоб пинги были небольшине.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Как запретить загрузку изображений при добавлении новости через сайт

Автор jonnyzero

Ответов: 2
Просмотров: 752
Последний ответ 13.02.2018, 19:05:38
от kasper9820
Joomla 2.5 не работает CAPTCHA!

Автор klubnichkaaa

Ответов: 74