Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2000 Просмотров
*

maxmsmax

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день.
Мучает уже не первый день меня проблема, как можно установить представление модуля повторно ?
т.е. Что-бы к примеру настроенный модуль вывода новостей (AidaNews2) выводит отлично новости на главной, но я хочу что-бы еще в разделе Новости он мне выводил как полную новость, так и анонсы (только в другом представлении)
и слайдер-Модуль (nivoSlider) выводил ДВА слайдера на главной !

Подскажите пожалуйста, как можно использовать модуль в нескольких местах ?
Заранее спасибо, большое!
*

evgen777

  • Давно я тут
  • 657
  • 62 / 2
А создать несколько экземпляров и назначить им разные позиции и для каждого экземпляра отдельно сделать нужные вам настройки вы не пытались?
Разработка, доработка расширений для Joomla!
*

maxmsmax

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
А создать несколько экземпляров и назначить им разные позиции и для каждого экземпляра отдельно сделать нужные вам настройки вы не пытались?
Мне кажется это не рационально, должен же быть какой-то выход, использовать один модуль и несколько выводов
Думал об этом, но все равно спасибо, просто скопировать его и назначить разные позиции ?
*

buyanov

  • Захожу иногда
  • 188
  • 29 / 1
  • Сайты 74
Фактически это и есть то что вы хотите, модуль будет один, просто код будет выполнятся по разному в соответствии с настройками!
Создание сайтов, интернет-магазинов, оптимизация, продвижение, хостинг, безопасность, лечение от вирусов - мой сайт, телега, Хостинг
*

maxmsmax

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Фактически это и есть то что вы хотите, модуль будет один, просто код будет выполнятся по разному в соответствии с настройками!
Ну как-же, если я копирую модуль, называю его по-другому и использую, будет работать два модуля отдельно с разными настройками. Или я что-то не так понимаю ?
*

buyanov

  • Захожу иногда
  • 188
  • 29 / 1
  • Сайты 74
Если в Joomla установить модуль, то в менеджере модулей можно создавать "копии" модуля и с разными настройками засовывать в разные позиции с разными настройками. Один и тот же код будет рендериться и вставляться в шаблон. Если же модуль на сервере скопировать то конечно получится 2 модуля - это тоже решение, но не очень красивое
Создание сайтов, интернет-магазинов, оптимизация, продвижение, хостинг, безопасность, лечение от вирусов - мой сайт, телега, Хостинг
*

maxmsmax

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
теперь понятно, спасибо за подсказку
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 420
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2052
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 6426
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 1392
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora
Спрайт модуль Social Media Icon Links 2

Автор leo78

Ответов: 42
Просмотров: 10197
Последний ответ 30.06.2021, 10:27:38
от leo78