0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 3600 Просмотров
*

arsenal777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
Здравствуйте. Непонятно почему, но возникла проблема. В менеджере шаблона (стили) панели управления у меня находятся несколько шаблонов, каждый из которых я ранее использовал без проблем. Менял их обычным способом - ставил галочку рядом шаблоном и кликал на "Использовать по умолчанию" (звездочка). Сейчас происходит какая-то хрень. Вышеуказанным способом я не могу выбрать другой шаблон. У меня тупо стоит один шаблон и все тут, другие не выбираются. При смене шаблона звездочка меняется и переходит на выбранный шаблон, но в графе "назначено" стоит зеленый кружок с галкой того шаблона, который я хочу поменять и на новый шаблон, в отличии от звездочки, не переходит. В чем может быть проблема? Спасибо.
*

V@lerson

  • Осваиваюсь на форуме
  • 26
  • 0 / 3
У Вас в  выбранном шаблоне стоит привязка к пунктам меню. Посмотрите внимательно. Уберите привязку, и меняйте шаблоны сколько Вам угодно!
Менеджер шаблонов  - выбираете шаблон с "зеленым кружочком" - Смотрите привязка меню - Инвертировать выбор - Сохранить и закрыть.
*

arsenal777

  • Осваиваюсь на форуме
  • 19
  • 0 / 0
У Вас в  выбранном шаблоне стоит привязка к пунктам меню. Посмотрите внимательно. Уберите привязку, и меняйте шаблоны сколько Вам угодно!
Менеджер шаблонов  - выбираете шаблон с "зеленым кружочком" - Смотрите привязка меню - Инвертировать выбор - Сохранить и закрыть.

Спасибо! Все получилось!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменение шаблона Joomla! 2.5.24

Автор SecondPC

Ответов: 0
Просмотров: 2555
Последний ответ 26.03.2021, 18:09:33
от SecondPC
Руководство - создание шаблона для Joomla 2.5

Автор dynamit

Ответов: 6
Просмотров: 27142
Последний ответ 02.02.2020, 22:28:15
от AlinaBut
Ошибка при установке шаблона - Fatal error: Call to a member function setDebug() on a non-object in

Автор Mirotvoretz

Ответов: 33
Просмотров: 65709
Последний ответ 11.11.2018, 13:22:26
от vik38
При установки шаблона ошибка <<HTTP 500 (Internal Server Error)>>

Автор nekitko

Ответов: 16
Просмотров: 15625
Последний ответ 21.06.2017, 20:39:11
от bonny
Не могу поменять шрифт шаблона сайта

Автор Ерема

Ответов: 6
Просмотров: 1434
Последний ответ 29.03.2017, 10:16:54
от darkghost