• 1 Ответов
  • 734 Просмотров
*

Reduktos

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. У меня возникло несколько проблем, которые я бы очень хотел решить...

В общем, суть такова - при оформлении заказчик должен вписать свой данные (почту, адрес, телефон и т.п.) в текстовые поля. И вот после первых двух заказов, прошедших в моей магазине (я его просто делаю для друга) - случилась вот какая история.

Как видно на изображении - пользователь просто вставила вместо телефона - ересь, и адрес вписала - Москва...

Такая же история и со вторым заказом:

Как можно сделать проверку e-mail в текстовом поле VirtueMart 2? И как сделать проверку телефона? А вот насчет адреса - может кто-нибудь подскажет, как его оформить лучше - текстовое поле оставить, или же оставить выбор города, и добавить еще текстовое поле "адрес" и "индекс" ?

И еще несколько проблем, которые меня очень напрягают, я уже очень много копался в коде, но так ничего и не получилось изменить:

Как видно на картинке: Нужно оставить "Ваши данные", но нужно убрать форму и надпись ниже "Ваши данные" + нужно избавить от дублирующейся надписи "Изменить"

Но тут же встает след. вопрос - а как сделать так, чтобы VirtueMart 2 мог брать данные о пользователе из Joomla! , а не из собственной регистрации...ибо имея на сайте регистрацию, которая не согласуется с Виртуемартом - по-моему это уж слишком. Подскажите, пожалуйста, люди добрые, это мой первый проект, я бы его хотел завершить в конце концов хорошо! Я его делал вдвоем с моим другом, но отказался дальше делать, ибо ему стало лень...а я его делал и делал....уж очень хочется завершить его!

-------------------
C Уважением, Сергей!
*

Reduktos

• Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Очень нужна помощь, пожалуйста!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Проблемы с выводом миниатюр

Автор Stasweb

Ответов: 0
Просмотров: 238
Последний ответ 21.09.2018, 09:21:26
от Stasweb
У меня СЛИТАЕТ категория "Способ оплаты" при оформлении заказа!

Автор pomogu_chem_smogu

Ответов: 2
Просмотров: 334
Последний ответ 18.03.2017, 13:40:26
от pomogu_chem_smogu
проблемы после обнавления до 3.0.14

Автор Stasweb

Ответов: 4
Просмотров: 579
Последний ответ 04.04.2016, 06:55:48
от Stasweb
Проблемы с формой "Задать вопрос по товару", не открывается во всплывающем окне