Новости Joomla

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0

Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах  планируется удалить в Joomla 7.0

👩‍💻 Метод registerListeners() в CMSPlugin в плагинах планируется удалить в Joomla 7.0.Этот метод регистрирует устаревшие слушатели событий в диспетчере, имитируя работу плагинов Joomla! 3.x и ниже для Joomla 4+. По умолчанию этот метод ищет все общедоступные методы, название которых начинается с on. Он регистрирует лямбда-функции (замыкания), которые пытаются преобразовать аргументы отправленного события в аргументы вызова метода и вызвать ваш метод on<Что-то>. Результат передаётся обратно событию в его аргумент result.Теперь этот слой совместимости с устаревшей Joomla 3 помечен к удалению в Joomla 7.0, которая должна выйти осенью 2027 года. Это означает, что те уникальные расширения от Joomla 2.5 / Joomla 3, которые ещё работали на Joomla 4-6 скорее всего окончательно перестанут работать на Joomla 7. Предполагается, что активные разработчики планомерно и постепенно избавляются от технического долга и обновляют свои расширения. @joomlafeed#joomla #разработка #php

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2348 Просмотров
*

timox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Пожалуйста помогите!  !
Пользователи загружают фото с фронта (одиночные фото) как убрать ссылки "Моя галерея" и "Отменить" что бы они не попадали  в "мою галерею".
Версия Joomla 1.5.22, версия галереи 1.5.7.5.
*

Garum

  • Давно я тут
  • 654
  • 47 / 0
  • Акула пера
Так они не попадают в вашу галерею. Они попадают в свою нажав на кнопку Моя галерея. А убрать его можно в файле default.php или же defaultheader.php, который лежит в папке upload. Точно сказать не могу галереи нет под рукой. Так что если поищите то может и найдете.
http://izans.ru/oboi?view=category&catid=6 фото самых красивых девушек на рабочий стол
*

timox

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Спасибо за наводку ^-^  

чтобы убрать ссылку "моя галерея", заходим в \www\components\com_joomgallery\views\upload\tmpl  в default_header комментируем после 35 строки следующее:

<?php/* endif;
      if($this->params->get('show_mygal')): */?>

чтобы убрать ссылку "Отменить", заходим в \www\components\com_joomgallery\views\upload\tmpl  в default_single комментируем в 109 строке следующее:

'<?php/* echo JRoute::_('index.php?view=userpanel', false); */?>
« Последнее редактирование: 19.10.2012, 14:28:07 от timox »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Стили раскладки фото в JoomGallery (masonry и mosaic)

Автор marbert

Ответов: 4
Просмотров: 3192
Последний ответ 22.11.2022, 06:28:20
от marbert
Не вставляет галерею в материал

Автор marksetter

Ответов: 2
Просмотров: 3012
Последний ответ 04.02.2022, 20:39:46
от marksetter
Режим отладки КАК убрать?

Автор Tanyaks

Ответов: 2
Просмотров: 3174
Последний ответ 07.12.2018, 15:32:59
от Tanyaks
JoomGallery. Как убрать сортировку

Автор Tanyaks

Ответов: 4
Просмотров: 2704
Последний ответ 06.12.2018, 16:46:48
от Tanyaks
Перестали загружаться фото на OpenServer

Автор Maffo

Ответов: 4
Просмотров: 3051
Последний ответ 12.09.2018, 09:48:50
от Maffo