0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1444 Просмотров
*

NastyaSh

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Нужна помощь, пожалуйста. !
Вот уже которую неделю перелопачиваю весь интернет в поисках решения проблемы...на меня свалили администрирование сайта на базе Joomla 1.5.7 (старая древняя версия, но речь не об этом), который когда-то давно кто-то админил, потом его сменил еще некто и так пара-тройка человек до меня (я вообще в этом деле мало разбираюсь). НО...дело в том, что:
1. медиаменеджер отказывается работать, секунды три висит кнопка обзор, после чего - нефункциональные кнопки "загрузить", "удалить" и прочее;
2. нет кнопки общие настройки вообще нигде, облазала все - ее нет((
3. записей о существовании когда-либо SuperAdmin тоже нет.
Короче, я вся в растерянности и не имею понятия что с этим "наследством" делать. При попытке перенести на локалку прогой HTTrack файла config.php нет, Денвер не устанавливается, phpAdmin тоже...
Помогите, пожалуйста, уже всю голову поломала...а обновлять сайт как-то нужно.
Очень хотелось бы получить совет. Помогите, пожалуйста!
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Re: Медиаменеджер и общие настройки
« Ответ #1 : 19.10.2012, 00:46:10 »
При таком раскладе рекомендую нанять специалиста, т.к. как минимум нужно обновить двиг, до актуальной версии (1.5.27), а оптимально вообще мигрировать на 2.5.7.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

NastyaSh

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Медиаменеджер и общие настройки
« Ответ #2 : 19.10.2012, 00:54:44 »
При таком раскладе рекомендую нанять специалиста, т.к. как минимум нужно обновить двиг, до актуальной версии (1.5.27), а оптимально вообще мигрировать на 2.5.7.
Спасибо...если бы была возможность нанять спеца...они бы так и сделали...значит, все же без обновления версии не обойтись? Эх...
Но спасибо за быстрое реагирование, подтвердили мои мрачные подозрения.
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Re: Медиаменеджер и общие настройки
« Ответ #3 : 19.10.2012, 01:01:45 »
Есть еще одна причина найти специалиста - не известно в каком состоянии сайт и что там делалось, как итог обновлять проблематично, а мигрировать рискованно.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

NastyaSh

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Медиаменеджер и общие настройки
« Ответ #4 : 19.10.2012, 01:09:37 »
Есть еще одна причина найти специалиста - не известно в каком состоянии сайт и что там делалось, как итог обновлять проблематично, а мигрировать рискованно.
для непросвещенных - программист подойдет? или кто-то узкоспециализированный нужен? И ведь как-то на сайт материалы добавлялись...без суперадмина...просто админом, а теперь вот - нет((
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Re: Медиаменеджер и общие настройки
« Ответ #5 : 19.10.2012, 01:18:53 »
Что значит программист? Вот сегодня сидел и делал за двух идиотов работу, оба они программиЗДы, две "вышки", а мозгов нету, как и знаний, зато ЗП получать любят, контрацептивы штопанные.

Лучше найдите здесь на форуме специалиста, хоть будет уверенность, что человек точно знает что делает, а не смотрит как баран на новые ворота и не испортит ничего.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] Нет в админке пункта "Общие настройки"

Автор redeye

Ответов: 5
Просмотров: 3593
Последний ответ 08.05.2015, 16:59:41
от Ksuha707
Где найти настройки?

Автор Tani

Ответов: 13
Просмотров: 1546
Последний ответ 31.01.2014, 15:46:35
от Tani
Не могу зайти в админке в настройки.Ошибка 404 Not Found

Автор sellen

Ответов: 1
Просмотров: 1501
Последний ответ 08.02.2013, 23:07:43
от sellen
Сбросить настройки ACL

Автор UksusoFF

Ответов: 1
Просмотров: 1436
Последний ответ 02.10.2012, 00:14:09
от UksusoFF
настройки chronoform

Автор Аля

Ответов: 3
Просмотров: 2589
Последний ответ 23.08.2012, 15:50:33
от SK