Новости Joomla

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет

👩‍💻 20 лет Joomla: Ринат Кажетов.В 2025 году Joomla исполнилось 20 лет. Вокруг неё сложилось большое интернациональное русскоязычное сообщество. На сайте нашего сообщества и на Хабре к юбилею были собраны интервью с его видными представителями. Сегодня мы читаем интервью с Ринатом Кажетовым (@rkazhet). Ринат - один из администраторов чата русскоязычного Joomla-сообщества, из Казахстана. Это человек, который всегда знает или найдёт нужную ссылку, пристально следит за новостями в мире Joomla, многое узнаёт первым и просто очень отзывчивый человек. Интервью с Ринатом взял Евгений Сивоконь.Читать интервью@joomlafeed#joomla #community

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1126 Просмотров
*

nikita7874

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
.item-page, .blog {
    font-size: 13px;
    margin: 100px 40px 0px 230px;
    width: 500px;
}

В данном случае в margin параметром 230px задаётся отступ от левого края, а как сделать чтобы статья была от левого и правого края на одинаковом расстоянии?

Спасибо)
*

Fedor Vlasenko

  • Живу я здесь
  • 3845
  • 733 / 7
  • https://fedor-vlasenko.web.app
*

nikita7874

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
Благодарю!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После авторизации на сайте не могу править статьи, кидает на главную страницу

Автор metonol

Ответов: 1
Просмотров: 1461
Последний ответ 17.09.2016, 20:20:41
от SeBun
JA Purity 2 - кракозябры на сайте

Автор korolin

Ответов: 5
Просмотров: 2516
Последний ответ 17.07.2016, 15:23:39
от Belfry
Мобильная версия шаблона на сайте

Автор build7up

Ответов: 4
Просмотров: 1338
Последний ответ 15.02.2016, 23:46:51
от build7up
Ошибка на сайте Joomla 2.5 (sj-viste)

Автор vladvm10

Ответов: 2
Просмотров: 1290
Последний ответ 24.12.2015, 14:36:58
от vladvm10
Не сохроняет статью

Автор LarryFlynt

Ответов: 5
Просмотров: 1499
Последний ответ 05.12.2015, 11:51:41
от Ragivort