Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1491 Просмотров
*

RoonI

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Нужна галерея для Joomla
« : 12.11.2012, 19:49:47 »
Посоветуйте, пожалуйста, галерею под Joomla, где можно реализовать такой вывод изображений: http://ruseller.com/lessons/les1505/demo/index.html

Есть урок по созданию такой галереи на HTML5, но куда вставлять код в шаблоне я не знаю(( Сам урок вот http://ruseller.com/lessons.php?rub=1&id=1505

Пробовал использовать Фока галери И Джумгалери, но  не смог добиться нужного результата. Сам перевод изображения в черно-белое сделал с помощью canvas, где-то в инете нарыл способ. Собственно получилось так http://www.natiboiko.com/index.php/konkursy

Нужна ваша помощь в выборе соответствующего расширения и совета по настройке. Или подскажите куда что вставлять в уроке по ссылке выше.
В финальном результате нужно иметь переход из черно-белых в цвет при наведении и выплывающее название картинки, в общем все как на демо.
*

RoonI

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Нужна галерея для Joomla
« Ответ #1 : 14.11.2012, 12:39:59 »
Неужели никто не знает?
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Нужна галерея для Joomla
« Ответ #2 : 14.11.2012, 13:57:50 »
*

RoonI

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Нужна галерея для Joomla
« Ответ #3 : 14.11.2012, 17:13:10 »
Пост оригинальности
Этот пост служит апом темы, ненавяжчивым) Ну и немножко провокацией.
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Нужна галерея для Joomla
« Ответ #4 : 14.11.2012, 17:25:06 »
http://www.natiboiko.com/index.php/konkursy — сайт закрыт для просмотра.
*

RoonI

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Re: Нужна галерея для Joomla
« Ответ #5 : 14.11.2012, 21:18:55 »
http://www.natiboiko.com/index.php/konkursy — сайт закрыт для просмотра.

Сори, уже открыл
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Нужна галерея для Joomla
« Ответ #6 : 15.11.2012, 06:54:31 »
Всё понятно. Мне кажется, юзать для преобразования в серое канвас — нерационально. У вас есть встроенный класс JImage, там есть примитивные эффекты, в том числе и преобразование в серое.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Компонент для Joomla 4 Менеджер Мета Тегов

Автор azm1n

Ответов: 2
Просмотров: 975
Последний ответ 09.05.2025, 11:30:21
от azm1n
Ищу расширение 301 редиректов для Joomla 4

Автор azm1n

Ответов: 1
Просмотров: 1087
Последний ответ 04.05.2025, 22:41:05
от azm1n
Расширения для Joomla для просмотра анонимно историй в Instagram

Автор bgh97079

Ответов: 0
Просмотров: 1097
Последний ответ 24.12.2024, 19:47:43
от bgh97079
Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 4738
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Телефонный справочник для Joomla 4

Автор kunsaid

Ответов: 2
Просмотров: 2631
Последний ответ 28.06.2023, 17:35:43
от kunsaid