0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1076 Просмотров
*

SFG

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Непонятка с CSS
« : 25.11.2012, 04:17:18 »
Ребят выручайте. Проблема вот в чем. Извините за тафтологию но так надеюсь будет понятней.
Нарисовал кнопки для меню, отдельно для правого меню и отдельно для левого меню.
Есть кнопка (и для правого и для левого) которая показываеться при наведении курсора.
Все отображаеться верно. При наведении на кнопку левого меню отображаеться специальная кнопка левого меню. При наведении на кнопку правого - специальная кнопка для правого.
ОДНАКО!! Когда я клацаю по кнопке ЛЕВОГО меню у меня на секунду отображаеться кнопка ПРАВОГО меню (которая при наведении показывается). Ксс проверил - все верно прописано (тяжеловато перепутать menu_hover5(для левого)   и   menu_hover5right (для правого)).
Кеш - чистил 100 раз. Денвер даже перезагружал.
У кого какие мысли? вылаживайте любые у меня уже нет идей >:( (бошка бо-бо почти 12 часов делаю сайт уже).
*

Sliapy

  • Захожу иногда
  • 318
  • 48 / 4
Re: Непонятка с CSS
« Ответ #1 : 25.11.2012, 04:33:45 »
Попробуйте задать фон еще и для active состояния кнопок.
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Re: Непонятка с CSS
« Ответ #2 : 25.11.2012, 10:53:49 »
скорее, все же, CSS
Прописали где нибудь стили не для класса, а для тегов на прямую, типа ul li a:hover {}
Или для класса, который используется в обоих меню

Посмотрите через FireBug
*

SFG

  • Захожу иногда
  • 56
  • 1 / 0
Re: Непонятка с CSS
« Ответ #3 : 25.11.2012, 17:29:06 »
скорее, все же, CSS
Прописали где нибудь стили не для класса, а для тегов на прямую, типа ul li a:hover {}
Или для класса, который используется в обоих меню

Посмотрите через FireBug[/url]

Спасибо) Сегодня днем на свежую голову зашел и быстренько все решил. ))
Я слепой просто))) У меня был редактор открыт на одну-четвертую экрана (на остольном пространстве фильм - чат и т д)
и я неувидел что строчка там была намного длинее.=)
.moduletable_menuright ul.menu li a:hover, .moduletable_menuright ul.menu li a:active, .moduletable_menr ul.menu li a:focus {
во втором "moduletable_menright"  стояло просто "moduletable_menu".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться