Новости Joomla

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6

JoomShaper SP Page Builder 6: динамический контент, комментарии и Joomla 6.Анонсирован выход новой версии одного из самых распространённых конструкторов страниц на Joomla от студии JoomShaper.v.6.0.0. Что нового?Динамический контент. Добавлена ​​поддержка материалов Joomla в динамическом контенте.➕ Новые комментарии для Joomla. Введена встроенная система комментирования статей.➕ Плагин аватара пользователя. Включена поддержка изображений профиля через плагин SP Page Builder - Profile Image.🫥 Обновление: Добавлена ​​совместимость с моделями GPT-5.🫥 Обновление: добавлена ​​опция приоритета извлечения в надстройку «Изображение». 🫥 Обновление: улучшена скорость загрузки динамического контента.🫥 Обновление: включена поддержка вертикального видео в модулях «Видео» и «Модальные всплывающие окна».🛠 Исправление: исправлены ошибки, из-за которых дополнения к формам не работали на страницах динамических сведений.🛠 Исправление: устранены проблемы с разрывом макета и всплывающими окнами при разбиении на страницы динамической медиагалереи.🛠 Исправление: решена проблема с неработоспособностью списка ссылок на страницы в редакторе интерфейса.🛠 Исправление: Исправлены проблемы с маршрутизацией многоязычных страниц SEF.🛠 Исправление: устранена уязвимость критического обхода пути в Media Manager.Большое спасибо за ссылку участнику нашего сообщества Ринату Кажетову (@rkazhet)!Новость на сайте JoomShaper.@joomlafeed#joomla #расширения #шаблоны

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах).

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1265 Просмотров
*

fotoweb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Здравствуйте!

У меня возникла необходимость для каждой категории выводить свой мета тэг description. Версия VirtueMart 2.x.x
Знаю, что в предидущих версиях решением становилась работа над php кодом, так как в самом VirtueMart не было даже поля для description. В 2.х.х такие поля появились. Однако заполнив их, сохранив, и открыв сайт, после перехода на данную категория товара в коде HTML я вижу description глобальный (тот, который я прописал в конфигурации Joomla).
Проверяю description категории - данные есть, они сохранились, но они просто не выводятся, либо же не "пишуться" поверх глобальных description.

Т.е. например в конфигурации Joomla у меня стоит description: "Мебель ручной работы", а в категории VirtueMart я прописываю "Столы и стулья ручной работы". Открываю данную категорию на сайте, открываю код HTML и вижу такую строку:
<meta name="Description" Content='Мебель ручной работы' />

Чувствую, что я что-то не так делаю, раз вопросов не так много по данной теме. Может кто-то подскажет что-то по теме? Спасибо.
« Последнее редактирование: 26.11.2012, 22:04:32 от fotoweb »
*

fotoweb

  • Осваиваюсь на форуме
  • 27
  • 1 / 0
Re: Проблема вывода мета-тэга description
« Ответ #1 : 29.11.2012, 20:35:25 »
Никто не сталкивался с этой проблемой?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавить пользовательскую позицию для вывода

Автор AndreySeo

Ответов: 2
Просмотров: 2134
Последний ответ 25.05.2023, 10:48:09
от AndreySeo
Проблема с добавлением изображения

Автор repart11

Ответов: 3
Просмотров: 748
Последний ответ 20.05.2020, 12:07:08
от repart11
Проблема с VirtueMart

Автор duck-man

Ответов: 5
Просмотров: 3374
Последний ответ 19.02.2019, 17:54:11
от vetalist
Проблема изза разных кодировок Joomla и VirtueMart

Автор fale

Ответов: 7
Просмотров: 1631
Последний ответ 02.10.2018, 21:51:35
от fsv
Нет метатэга description на главной VirtueMart 2

Автор alanbus

Ответов: 13
Просмотров: 3336
Последний ответ 16.06.2018, 03:10:04
от sanek2281