Новости Joomla

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart

👩‍💻 WT Set elements v.1.0.0: плагин поля для RadicalMart.Плагин пользовательского поля компонента интернет-магазина для Joomla - RadicalMart (@radicalmart). Плагин позволяет создавать набор элементов, включающих заголовок, изображение и краткое описание и выбирать необходимые из них в товаре. Отображать наборы элементов можно в виде товара и в списке товаров (в своих макетах). От клиента поступил запрос на возможность добавления для товаров в RadicalMart списка повторяемых элементов. Это должен был быть редактируемый в одном месте список функций и режимов, которые могли относиться к разным товарам одной категории в разных сочетаниях. Во вкладке параметров "Отображение" вы можете выбрать отображать или нет элементы в категории товаров и/или карточке товара. Для каждого вида возможно выбрать собственный макет. Файлы макета находятся в /layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements. Вы можете использовать свои файлы макета в формате .php, разместив их в этой папке. Кроме того, файлы макетов можно переопределить стандартным способом Joomla, после чего они будут доступны по адресу: /templates/YOUR_TEMPLATE/html/layouts/plugins/radicalmart_fields/wtsetelements.Плагин предполагает самостоятельную разработку макетов вывода. Макеты "из коробки" следует рассматривать как образец для создания собственных.Плагин бесплатный. Протестирован на Joomla 5.3.3 и RadicalMart 2.2.4.Плагин разработан в соавторстве участниками нашего сообщества: Сергеем Сергевниным (@gresserg) и Сергеем Толкачёвым (@sergeytolkachyov).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #radicalmart

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla

👩‍💻 IWS.BY VK app widget - Виджет приложения ВКонтакте для Joomla.Модуль «Виджет приложения ВКонтакте» для Joomla поможет добавить на сайт виджет с карточкой приложения или игры из социальной сети ВКонтакте.У вас возникла потребность отобразить информацию о ваших приложениях или играх на сайте с кнопкой перехода в социальную сеть, то этот модуль для Вас. Вам не придется хранить информацию о приложении у себя на сайте, все данные получаются через публичное API социальной сети ВКонтакте. Хранение информации на стороне ВКонтакте позволит Вам не нагружать базу данных сайта.В модуле имеется всего несколько опций и полей, которые максимально упрощают публикацию виджета. Первая опция позволяет подключить публичное API социальной сети ВКонтакте, необходимое для работы виджетов. Следующее поле потребует ввести идентификатор приложения или игры, присвоенный в социальной сети ВКонтакте. Следующая опция позволит выбрать вид отображаемой информации в виджете.Модуль имеет 3 варианта отображения:- карточка- участники- кнопкаПоддерживаемые версии Joomla: Joomla 3, Joomla 4, Joomla 5.Страница расширенияJoomla Extensions Directory#joomla #расширения #vk

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla

👩‍💻 SW JProjects v.2.5.0 - компонент каталога цифровых проектов на Joomla.Компонент - менеджер цифровых проектов для Joomla! CMS. Компонент обеспечивает создание каталога цифровых проектов и предоставляет возможность скачивания, в том числе с использованием лицензионных ключей.👩‍💻 v.2.5.0. Что нового?Схемы структур данных для серверов обновлений. Теперь с SW JProjects вы может создавать сервер обновлений не только для расширений Joomla, но и свои собственные. Например, вам нужно, чтобы структура данных сервера обновлений была другая и формат должен быть, например, не XML, а JSON. Формирование структуры данных для сервера обновлений расширений Joomla вынесено в отдельный плагин. Вы можете создать свой собственный плагин и реализовать в нём нужную вам структуру данных, добавив или наоборот исключив отображаемые данные. Сервер обновлений в компоненте по-прежнему отображает информацию о списке проектов и их версиях, о конкретном проекте и его changelog.Можно выбрать схему данных сервера обновлений глобально для всего компонента, выбрать другую схему данных для категории проектов, а так же выбрать схему в каждом проекте.

Разработчикам в качестве образца можно посмотреть плагин схемы данных для Joomla в составе компонента или же плагин-образец JSON-схемы на GitHub.
Группа плагинов swjprojects. Для нужд компонента создана группа плагинов swjprojects. В частности, в этой группе находится плагин структуры данных Joomla расширений для сервера обновлений.Изменение языковых констант. Изменены некоторые языковые константы в панели администратора. Если вы делали переопределение констант - переопределите их снова.👩‍💻 Joomla 6. Внесены изменения для корректной установки и работы компонента на Joomla 6. Компонент успешно протестирован на Joomla 6-beta2.Минимальная версия Joomla - 5. Подняты минимальные системные требования: Joomla 5.0.0 и PHP 8.1.
- Страница расширения👉 Плагин-образец кастомной JSON-схемы данных для сервера обновлений на GitHub.- GitHub расширения- Документация на GitHub- Joomla Extensions Directory#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1924 Просмотров
*

kate1987

  • Захожу иногда
  • 51
  • 0 / 0
Здравствуйте. Пользуюсь компонентом Questionnaire для создания тестирования. Сам компонент http://layout.in.ua/index.php?option=com_jr_soft_catalog&view=jrsoft&id=42&Itemid=31&lang=ru. Не могу понять как сделать один вопрос на странице, чтобы при переходе с кнопки далее открывался следующий вопрос. Может кто пользовался и знает? В настройках указала  Количество вопросов на странице:1, но не помогло.
*

Серенький

  • Осваиваюсь на форуме
  • 20
  • 0 / 0
Re: Questionnaire один вопрос на странице
« Ответ #1 : 18.03.2013, 16:09:09 »
Подскажите может кто пользовался или пользуется компонентом Questionnaire, интересует есть ли там возможность что бы человек проходил 1 тест 1 раз, второй раз система не давала бы ему это делать запоминая IP или какие другие данные, вообщем что бы при желании повторно пройти тест система выдавала сообщение: Вы уже прошли этот тест, результаты будут высланы Вам на электронную почту.
*

dimon68

  • Захожу иногда
  • 178
  • 27 / 1
  • Skype: joomlaru
Re: Questionnaire один вопрос на странице
« Ответ #2 : 21.03.2013, 22:28:15 »
Подскажите может кто пользовался или пользуется компонентом Questionnaire, интересует есть ли там возможность что бы человек проходил 1 тест 1 раз
Ограничение есть, но оно работает только для авторизованных пользователей (Количество заполнения анкет для пользователя). т.е. если хотите ограничить количество попыток, то доступ к анкете нужно разрешить только для авторизованных на сайте пользователей.
« Последнее редактирование: 26.06.2015, 23:46:58 от dimon68 »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Sp page builder. Вопрос по аддону "feature box"

Автор elmama

Ответов: 7
Просмотров: 3623
Последний ответ 02.04.2022, 08:37:52
от elmama
Вопрос по плагину Very Simple Image Gallery ??

Автор akteon25

Ответов: 0
Просмотров: 898
Последний ответ 13.10.2020, 17:43:04
от akteon25
Вопрос об обновлении расширений к разработчикам

Автор IWSBY

Ответов: 0
Просмотров: 812
Последний ответ 07.08.2020, 16:09:30
от IWSBY
Дополнительные поля на странице списка контактов

Автор S_Layer

Ответов: 2
Просмотров: 1360
Последний ответ 15.04.2020, 08:34:45
от ruyurik
Speed Cache - вопрос по настройке и работе

Автор Craze

Ответов: 3
Просмотров: 1479
Последний ответ 21.10.2019, 13:34:34
от Craze