Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 15 Ответов
  • 4015 Просмотров
*

bitterlemon

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
Доброго времени суток.очень интересуют следующие моменты:

Если сайт исключительно информационного характера, то никакие правовые документы и офромление не нужны вроде?Верно?

А вот если ты предоставляешь ком.услуги на своем сайте, то надо ип\ооо\** делать.И вести отчетность.Но как это регулируется?Сколько услуг я продал, может я беру плату за доступ в определенный раздел?Как в этом случае быть, что бы не иметь проблем с законом?

Если ты размещаешь у себя ТОЛЬКО рекламу и получаешь за это доход, то по идее он должен быть налогооблагаемый, будешь платить ка к доход с физ лиц 13%?И как это законодательно регулируется, ведь деньги, например, переводят на Яндекс кошелек\вебмани\** , а оттуда они переводятся на карточку.Никак не докажешь что этот перевод-оплата за рекламу..!
*

dstavropolskij

  • Захожу иногда
  • 106
  • 10 / 0
Доброго времени суток.очень интересуют следующие моменты:

Если сайт исключительно информационного характера, то никакие правовые документы и офромление не нужны вроде?Верно?

А вот если ты предоставляешь ком.услуги на своем сайте, то надо ип\ооо\** делать.И вести отчетность.Но как это регулируется?Сколько услуг я продал, может я беру плату за доступ в определенный раздел?Как в этом случае быть, что бы не иметь проблем с законом?

Если ты размещаешь у себя ТОЛЬКО рекламу и получаешь за это доход, то по идее он должен быть налогооблагаемый, будешь платить ка к доход с физ лиц 13%?И как это законодательно регулируется, ведь деньги, например, переводят на Яндекс кошелек\вебмани\** , а оттуда они переводятся на карточку.Никак не докажешь что этот перевод-оплата за рекламу..!

1-е по поводу "информационного характера" неверно, есть закон, который вас обязывает регать сайт в реестре при определенном количестве поситителей.

А так -- ну сделайте ИП и спите спокойно.

Налоги с доходов закон требует платить, сколько и как -- это уже к юристам. Я програмист, я просто по подряду работаю без ип даже и вроде нету проблем. Но имейте ввиду -- все электронные платежи светят за 2 секунды и если вас начнут жать, то уже не отвертетись. Если сумма в месяц небольшая (ну тыщ до 50), то врядли вы кому нужны. А если нормально выходит, то посоветуйтесь хотяб с бесплатным адвокатом, лучше платить
*

sergoguga

  • Давно я тут
  • 896
  • 70 / 8
  • www.mpbox.ru
господа! приходя на форум, снимайте свои погоны!!)) и фуражки...
>>> Верстка 100 евро - ждешь новый курс? Пиши!
>>> Создание моб. приложений по ГОСТу)))! Личка работает!
>>> Микроразметка по стандартам - цены адекват! Пиши, не боись!
>>> Личный кабинет на ZOO - уже сделан! Пиши в личку, не стесняйся!
*

bitterlemon

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
господа! приходя на форум, снимайте свои погоны!!)) и фуражки...


Спасибо за тематический ответ!очень познавательно :-)
*

dstavropolskij

  • Захожу иногда
  • 106
  • 10 / 0
Спасибо за тематический ответ!очень познавательно :-)

Вам правильно все человек сказал. Правовое регулирование налогооблажения к Joomla никак не относится. Мозг включите и погуглите на эту тему.
*

bitterlemon

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
Вам правильно все человек сказал. Правовое регулирование налогооблажение к Joomla никак не относится. Мозг включите и погуглите на эту тему.
Если модератор сочтет нужным, то удалит мою тему.А до тех пор прошу не флудить.
*

dstavropolskij

  • Захожу иногда
  • 106
  • 10 / 0
Кто флудит? Вам лень в Google 3 слова набрать, а я значит флудер? :) Тут получается наоборот, Вы флудер
*

bitterlemon

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
Кто флудит? Вам лень в Google 3 слова набрать, а я значит флудер? :) Тут получается наоборот, Вы флудер
Мой ставропольский друг), я уже смотрел в поисковике)Информация на разных сайтах отличается друг от друга и я хочу уточнить ее, поэтому создал темы на форумах, где люди потенциально могут иметь отношения к данному вопросу.Дальше вам не надо разжевывать или поянтно?)
*

dstavropolskij

  • Захожу иногда
  • 106
  • 10 / 0
Мой ставропольский друг), я уже смотрел в поисковике)Информация на разных сайтах отличается друг от друга и я хочу уточнить ее, поэтому создал темы на форумах, где люди потенциально могут иметь отношения к данному вопросу.Дальше вам не надо разжевывать или поянтно?)


Да нет, разжуйте. Почему нет? И я с удовольствием вас посл.. Почитаю. Жду "разжеванияй"
*

bitterlemon

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0

Да нет, разжуйте. Почему нет? И я с удовольствием вас посл.. Почитаю. Жду "разжеванияй"
Вот, пожалуйста, ставропольский друк. http://bit.ly/VlHlsz 
*

dstavropolskij

  • Захожу иногда
  • 106
  • 10 / 0
И че это?
*

bitterlemon

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
И че это?
Вот вам Google и скажет -)
*

dstavropolskij

  • Захожу иногда
  • 106
  • 10 / 0
Вот вам Google и скажет -)

Захочу отпишу в личку. У меня есть реккомды. Вам бы остепениться. Крадут комппы иногда у всех.
*

bitterlemon

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
Захочу отпишу в личку. У меня есть реккомды. Вам бы остепениться. Крадут комппы иногда у всех.
Если есть дельные рекомендации-буду признателен.Я еще и не начинал.При чем тут только воровство компьютеров?
*

dstavropolskij

  • Захожу иногда
  • 106
  • 10 / 0
В личку пишите, я вам покуху минимимально сотню на поддерже хостов. И не балаболь.
*

bitterlemon

  • Захожу иногда
  • 139
  • 0 / 0
В личку пишите, я вам покуху минимимально сотню на поддерже хостов. И не балаболь.
Простите, но я не понимаю о чем вы пишите))) Какое воровство?Что за сотня на хостинге?)
п.с:и определитесь вы ко мне на "вы" или на "ты"?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Наказание за нарушение авторских прав в интернете должно быть неотвратимым

Автор richte

Ответов: 4
Просмотров: 3549
Последний ответ 02.05.2011, 18:01:12
от zikkurаtvk