Новости Joomla

joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla

👩‍💻 joomLab Gallery - плагин галереи изображений для Joomla.Плагин joomLab Gallery позволит Вам добавлять в любой материал неограниченное количество галерей, а главное удобно управлять файлами и эффектами в каждой галерее.Плагин использует популярны скрипты Swiper.js и FancyBox. Первый для крутой организации и эффектов галерей, а второй для красивого и функционального показа оригинальных изображений на Вашем сайте.На данный момент плагин имеет 10 макетов вывода - это 10 различных эффектов галерей и Вы можете совмещать все 10 в 1 материале.Плагин позволяет гибко настраивать индивидуально каждую галерею в материале. Вы можете выбрать макет, эффекты и даже можете управлять функциями всплывающего окна изображения.Недостатки.Такой вид реализации не предусматривает выбор изображения на сервере. Т.е. Вы не можете выбрать уже добавленное фото, только загружать заново. Плагин не предоставляет возможности доступа к медиа-менеджеру.Плагин бесплатный. Разработчик - участник нашего сообщества Александр Новиков (@pro-portal).Страница расширения@joomlafeed#joomla #расширения

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1661 Просмотров
*

Probe88

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Боковое меню
« : 05.12.2012, 18:28:34 »
Помогите найти модуль как тут

http://the-old-republic.ru/

чтоб меню(кнопки) было с краю экрана.
*

SmiP

  • Захожу иногда
  • 264
  • 35 / 0
Re: Боковое меню
« Ответ #1 : 05.12.2012, 20:10:07 »
*

Probe88

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: Боковое меню
« Ответ #2 : 10.12.2012, 20:38:27 »
Чтото не пойму как устанавливать эти extensions от этой фирым. Эо этого никаких проьлем не было. Установил это меню - на сайтте ничего не отображается. Этим модулям какие позиции указывать? потомучто у них позиции вроде как встроены в модуль.
*

Probe88

  • Осваиваюсь на форуме
  • 14
  • 0 / 0
Re: Боковое меню
« Ответ #3 : 10.12.2012, 20:42:59 »
разобрался)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Правильная организация меню в материале

Автор kompmen

Ответов: 3
Просмотров: 737
Последний ответ 23.10.2021, 01:29:55
от kompmen
Посоветуйте модуль меню Joomla

Автор lgmax

Ответов: 3
Просмотров: 958
Последний ответ 17.12.2020, 02:48:01
от v42bis
Ресторанное меню + доставка

Автор Raz0r

Ответов: 0
Просмотров: 696
Последний ответ 05.02.2020, 22:30:50
от Raz0r
Модуль меню

Автор Stasweb

Ответов: 17
Просмотров: 999
Последний ответ 23.09.2019, 09:39:47
от Stasweb
Клонирование меню

Автор voland

Ответов: 6
Просмотров: 990
Последний ответ 07.05.2019, 19:52:30
от AlekVolsk