Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Релиз безопасности Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.0.4 и Joomla 5.4.4. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

👩‍💻 WT CDEK library v.1.3.0 - обновление PHP SDK для Joomla + CDEK.

Небольшая нативная PHP Joomla библиотека для работы с API v.2 службы доставки CDEK. Библиотека представляет собой клиент для авторизации в CDEK API по OAuth, работы с некоторыми методами API: получения ряда данных и расчета стоимости доставки. Поддерживается Joomla 4.2.7 и выше.

В пакет входят:
- библиотека Webtolk/Cdekapi
- системный плагин System - WT Cdek для хранения настроек и AJAX-интеграций
- task-плагин Task - Update WT Cdek data для обновления локальных копий справочников CDEK по расписанию
- web asset с официальным JavaScript-виджетом СДЭК

👉 v.1.3.0. Что нового?
- Полный рефакторинг библиотеки. Библиотека переработана в entity-based API с фасадом Cdek и отдельным слоем запросов. Обратная совместимость не нарушена, поэтому версия библиотеки - 1.3.0.
- Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК. Добавлена поддержка новых разделов API СДЭК: webhooks, prealert, печатные формы, payment, passport, reverse, intakes и других сущностей.
- Улучшена интеграция с Joomla.
Улучшена интеграция с Joomla: installer script для layouts, новые поля Joomla Form для тарифов и обновлённые js виджета CDEK.
- документация библиотеки. Все методы библиотеки подробно описаны, а так же текст документации собран в отдельной папке в git репозитории и будет опубликован на сайте.

Библиотека эта нужна для разработчиков, создающих свои расширения для интеграции Joomla и курьерской службы CDEK.

Страница расширения
GitHub расширения

@joomlafeed

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1487 Просмотров
*

Anapchanin

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Добрый день, форумчане!!

Опишу ситуацию. Достался мне в наследство сайт но недвижимости. www.anapa-rielt.ru Меню на главной странице подразумевает, что при выборе Квартир - должны отображаться квартиры, при выборе домов-дома и так далее. На деле же при выборе любого пункта меню - отображается общий список.

Организация такова:
Стандартными средствами заданы разделы: - Район, -Срочно
Стандартными средствами заданы категории: - Анапа, анапская и так далее... (относятся к разделу Район)

Средствами Custom Properties заданы метки к материалам: Район, тип жилья, стоимость

Вопрос: Как сделать так чтобы при выборе пункта меню КВАРТИРЫ - выводились все материалы с тегом КВАРТИРЫ (как я понимаю заданный тег Тип жилья).
            Ну и соответственно далее по разделам фильтрация...

Вопрос второй: Как настроить плагин поиска?  Нету никакого описания абсолютно!! Мне нужно чтобы при выборе меню КВАРТИРЫ у меня отображались все материалы с тегом квартиры и модуль поиска ТОЛЬКО по квартирам. т.е. выбор района, и цены... и все... а дома, дачи и прочая фигня не показывалась.

Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарен всем откликнувшимся!!
Спасибо!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выбор компонента каталога

Автор Megos

Ответов: 6
Просмотров: 2607
Последний ответ 06.05.2016, 17:03:16
от Megos
TZ Portfolio - вопрос

Автор Fallout14

Ответов: 1
Просмотров: 2004
Последний ответ 18.02.2014, 14:05:52
от 20dollars
Кто сталкивалса с компонентом недвижимости com-properties v4

Автор vitalikxp

Ответов: 1
Просмотров: 1846
Последний ответ 11.10.2013, 00:22:16
от artrush
С помощью какого компонента можно создать такой сайт?

Автор ShamilHan

Ответов: 6
Просмотров: 2745
Последний ответ 28.02.2013, 20:22:02
от art-apple
Вопрос по IceTabs.

Автор gscry

Ответов: 1
Просмотров: 1931
Последний ответ 09.01.2012, 22:48:43
от gscry