0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 1991 Просмотров
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ребята кто знает как можно запретить модератору удалять темы? Идея простая, темы не удалять а переносить на свалку тем. Цель - это защита форума от ошибочного удаления темы.
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Kunena 1.5.9. забыл указать.
*

TIGRA

  • Захожу иногда
  • 72
  • 0 / 0
я думал про этот))
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
ну или как альтернатива - это мягкое удаление организовать. так чтоб в случае удаления темы её можно было восстановить.
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Обновляй форум. Удаление в корзину давно организовано и во всю юзаем.
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Обновляй форум. Удаление в корзину давно организовано и во всю юзаем.

Как обновить? у меня Joomla 1.5, форум Kunena 1.5.9. кажется это последнее что сделано для этого. Если нет то как обновить?)
*

Slayer Moon

  • Захожу иногда
  • 169
  • 9 / 0
Как обновить?
Скачать актуальную версию Kunena и сделав копию сайта на всякий случай, обновить до 2.0.3. ( http://joomlacode.org/gf/project/kunena/frs/?action=FrsReleaseBrowse&frs_package_id=6337 ).
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Как обновить? у меня Joomla 1.5, форум Kunena 1.5.9. кажется это последнее что сделано для этого. Если нет то как обновить?)
Joomla 1.5, если мне не изменяет память вышла в 2007 году. Последняя из этой ветки - 1.5.26. На неё обновиться проблем не составит.
Форум тоже обновляется регулярно, в том числе получает массу исправленных ошибок и новых возможностей.

Поэтому либо обновляться, либо никак.
« Последнее редактирование: 25.12.2012, 12:30:57 от ChaosHead »
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
буду пробовать. спасибо, только не удаляйте ветку)).
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
обновил Joomla до 1.5.26 без проблем. А вот при установке Kunena 2.0.3 всё падает.


Установил и запустил. Остаётся проблема с наполнением форума. Остались только категории, всё остальное пропало. ощущение будто форум не подключился к базе данных.
« Последнее редактирование: 25.12.2012, 20:05:54 от alex78i »
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Всё настроил ребята). Доволен как слон. При переустановке форумов все посты и темы оказались в корзине. достаточно было их просто восстановить. Пропала лишь одна тема, которая была закрыта от постинга.
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Осталась ещё одна проблема. Запускаю АльфаЮзерПоинт - работает. Подключаю КомунитиБуилдер перестаёт работать ЮзерПоинт. Что за ерунда знает ктот?
*

ChaosHead

  • Moderator
  • 5241
  • 451 / 13
Там смотри плагины подключения, теперь вся интеграция плагинами настраивается.
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Там смотри плагины подключения, теперь вся интеграция плагинами настраивается.

Там и смотрел. без CB альфа поинт пашет. когда подключаются CB то профиль меняется и поинты пропадают, но это сейчас не важно)).

Гдето я намотал програмку паразит и подозреваю что это при попытке настроить карту сайта. Качал с двух мест разные плагины, одно из мест - это другой форум, там где модер свою собаку в аватар поставил). Думаю что оттуда словил проблемму, так как очень уж маленькое решение там предлагалось. Хотя конечно не уверен. Второе место не помню. Хорошо что есть бекап.
*

alex78i

  • Осваиваюсь на форуме
  • 11
  • 0 / 0
Ребята вопрос актуален. Кто знает как наладить паралельно работу камунити буилдер и AlphaUserPoints? Альфа поинт работает пока не включается камунити буилдер. Может быть что Альфа поинт работает и после этого, но в профиле камунити буилдер не отображаются поинты от AlphaUserPoints.

п.с. Всех с наступающим!!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Kunena при создании новой темы не выводит поле для ввода текста

Автор sarvasvova

Ответов: 0
Просмотров: 3041
Последний ответ 18.11.2021, 00:31:10
от sarvasvova
Письма с подпиской на темы - не приходят

Автор Cedars

Ответов: 2
Просмотров: 2108
Последний ответ 13.06.2020, 13:51:11
от Cedars
Не отображает последние темы

Автор Tanyaks

Ответов: 1
Просмотров: 856
Последний ответ 18.03.2019, 23:14:14
от Tanyaks
Темы с вложениями грузятся долго

Автор djos

Ответов: 44
Просмотров: 3135
Последний ответ 19.09.2017, 17:32:43
от djos
Метка темы

Автор Chigolberi

Ответов: 2
Просмотров: 1002
Последний ответ 22.06.2017, 21:36:53
от Chigolberi