• 9 Ответов
  • 1204 Просмотров
*

melkiialex

• Захожу иногда
  • 152
  • 0 / 0
Личный кабинет
« : 04.01.2013, 21:17:42 »
Появился вопрос, регистрируется пользователь и у него в меню пользователе появляется кнопка достижения, где открывается просто форма 2 столбика, в одном номер столбика а во второй пользователь вносит свои какие то заметки и сохраняет. Потом он может вернуться почитать, что написал и сохранил и даже исправить.

Как это сделать или уже что то есть такое?
*

MetaSpirit

• Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
Re: Личный кабинет
« Ответ #1 : 04.01.2013, 22:02:53 »
CB, JS, K2 или что-то еще?
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

melkiialex

• Захожу иногда
  • 152
  • 0 / 0
« Ответ #2 : 04.01.2013, 22:10:10 »
О спасибо буду пробовать, как понимаю они подойдут для моей идеи? Но то что пользователь пишет видеть должен только он, это как его журнал записок
*

Provr

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
« Ответ #3 : 05.01.2013, 23:32:03 »
А у меня вот такая проблема: есть сайтик ufadesign.net, на нем есть регистрация - кнопка "Login" (в левом углу нынче), так вот при клике по кнопке "регистрация" не вылезает самой формы (видим белый экран).
Это встроенный модуль регистрации, запиливал сторонние модули - эффект тот же (к примеру RizVN Login), НО при переходе во вкладку "Hand Shop" и при клике "Купить" (кнопка имеется под любым товаром), нам необходимо либо авторизироваться, либо зарегистрироваться, для осуществления процесса покупки, ТАК ВОТ тут та регистрация работает!

Вопрос: как сделать так, чтобы форму регистрации можно было лицезреть при клике "Регистрация" в выпадающем меню "Login" слева ?

Есть подозрение, что регистрация стала битой в момент установки именно модуля магазина с его внутренней системой регистрации, можно ли в этом случае сделать перелинковку при клике с "Регистрация" (в Logine) на внутренюю форму регистрации магазина ?

Рассмотрю любые предложенные варианты, просьба к светлым умам - не проходите мимо, высказывайтесь )
« Последнее редактирование: 05.01.2013, 23:35:53 от Provr »
*

robert

• Живу я здесь
  • 4706
  • 432 / 17
« Ответ #4 : 06.01.2013, 00:29:12 »
Модуль магазина тут не причем, странный у вас код.
Код
HTML { display:none }
и по-моему, это тоже лишнее
Код
<div class="pagewidth">
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

Provr

• Новичок
  • 4
  • 0 / 0
« Ответ #5 : 06.01.2013, 15:15:28 »
Не подскажете в каком именно файлике искать данные позиции ? (и где конкретно они лежат: com_login \ mod_login, com_users ?).
Не являюсь гуру сайтостроения, потому извиняйте, но так же складывается впечатление, что отсутствует именно форма регистрации (форма восстановления логина\пароля функционируют), или же битая привязка кнопочки "регистрация" к самой форме.
*

robert

• Живу я здесь
  • 4706
  • 432 / 17
« Ответ #6 : 06.01.2013, 18:21:02 »
com_user, mod_login. Файлы шаблона еще могут быть в templates/ваш_шаблон_сайта/html.
Вы используете посторонний модуль логина? По-моему, дело в нем. При нажатии на кнопку Регистрации срабатывает первая строка (см. пред. пост), в результате весь код скрыт. Еще один блок без закрывающего тэга (вторая строка).
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

melkiialex

• Захожу иногда
  • 152
  • 0 / 0
« Ответ #7 : 07.01.2013, 16:38:08 »
Вернусь к первому вопросу.
Как понимаю эти компоненты CB, JS, K2 больше подходят для социальных сетей.
А мне надо что то проще,
Пользователь зарегистрировался и у него открылось меню пользователя где он может менять пароли - стандартная форма
и еще меню в котором откроется форма из 5 строк куда он в носит текст и сохраняет, видит это только он, а в дальнейшем он может менять этот текст и сохранят.

Как мини записки пользователя для себя любимого
*

MetaSpirit

• Завсегдатай
  • 1370
  • 106 / 0
  • R.A.S.Lab[.org]
« Ответ #8 : 07.01.2013, 17:33:10 »
В Joomla 2.5 есть в комплекте, необходимо только включить плагин user-profile.
R.A.S.Lab[.org]: ZOOvirtue - корзина для ZOO, Яндекс.Карты для ZOO, ItemPanes - табы для ZOO, ZOOlendar - календарь для ZOO  и др.
Создание расширений для YOOtheme ZOO на заказ. Становитесь в очередь.
*

natuska

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
« Ответ #9 : 07.03.2013, 01:08:34 »
может кто поможет и мне. регистрация проходит, но потом преи повторном входе вываливается пустая  стр и  не находит адреса такого. вот https://www.metodu-lechenia.net/blogi/o-blogach.html  что пишет. может ктоумный что подскажет. извелась уже..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Личный кабинет пользователя

Автор reketstyle

Ответов: 2
Просмотров: 2282
Последний ответ 22.11.2013, 15:21:58
от reketstyle
Сделать личный кабинет в Joomla, роли пользователей, действия пользователей

Автор bobus

Ответов: 8
Просмотров: 10526