• 3 Ответов
  • 1419 Просмотров
*

Alex50685

• Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
как сделать на главной странице ссылки подробнее, то есть есть меню, все пункты с меню ссылаются на материалы, а на главной я хочу сделать вступительный текст статьи и в низу сделать кнопку подробнее, ниже начало следующей статьи и так же ссылка подробнее и так далее
*

N2uM

• Захожу иногда
  • 470
  • 20 / 0
Re: Как сделать главную страницу?
« Ответ #1 : 22.01.2013, 12:59:05 »
Для начала нужно в админке перейти в меню, и что бы тип пункта главного  меню (со звездочкой)  отображал материалы (например избранные материалы). Далее идем в менеджер материалов и ищем нужные нам. При редактировании материала Вы должны увидеть кнопочку "подробнее" при нажатии на которую появится полоска и что будет выше неё, то будет отображаться на главной, а что будет ниже полосы то увидите нажав на подробнее.
Лучшее спасибо это "+" в карму
*

Alex50685

• Осваиваюсь на форуме
  • 34
  • 0 / 0
« Ответ #2 : 23.01.2013, 09:24:26 »
Для начала нужно в админке перейти в меню, и что бы тип пункта главного  меню (со звездочкой)  отображал материалы (например избранные материалы). Далее идем в менеджер материалов и ищем нужные нам. При редактировании материала Вы должны увидеть кнопочку "подробнее" при нажатии на которую появится полоска и что будет выше неё, то будет отображаться на главной, а что будет ниже полосы то увидите нажав на подробнее.
ни че не выходит, где в меню найти про например избранные.....
*

SK

• Живу я здесь
  • 2126
  • 161 / 0
« Ответ #3 : 23.01.2013, 09:36:43 »
ни че не выходит, где в меню найти про например избранные.....
Здесь почитайте
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться