Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 7710 Просмотров
*

stascooper

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Вообщем проблема всем ясна и я думаю вы матерые программисты сталкивались с ней часто-
JAuthentication: :__construct: Не удается загрузить библиотеки проверки подлинности.
Отключал не нужное и как видите отключил User-Joomla, естественно сразу же побрел в phpMyAdmin и попытался найти jos_plugin, которого у меня не оказалось, но не беда подумал я и побрел в jos_extension, посмотреть на joomla_authorisation который оказался включенным. Вот теперь вопрос) что включить что бы меня пустил этот демон авторизации?
Просмотрел темы создаваемые тут, не нашел решения своей проблемы.
« Последнее редактирование: 25.01.2013, 01:40:22 от b2z »
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
А кроме plg_user_joomla что ещё отключали?

*

mr.carbon

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Вообщем проблема всем ясна и я думаю вы матерые программисты сталкивались с ней часто-
JAuthentication: :__construct: Не удается загрузить библиотеки проверки подлинности.
Отключал не нужное и как видите отключил User-Joomla, естественно сразу же побрел в phpMyAdmin и попытался найти jos_plugin, которого у меня не оказалось, но не беда подумал я и побрел в jos_extension, посмотреть на joomla_authorisation который оказался включенным. Вот теперь вопрос) что включить что бы меня пустил этот демон авторизации?
Просмотрел темы создаваемые тут, не нашел решения своей проблемы.
Судя по всему здесь всем побоку на чужие проблемы, сам пытаюсь разобраться в аналогичной ситуации, либо никто в этом не понимает, либо просто всем до фонаря!
*

stascooper

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Только его и отключил, я в принципе могу попробовать включить все плагины может такой радикальный метод поможет.
*

stascooper

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Нашел в jos-extension строку plg_user_joomla который все таки включен, значит дело не в этом, а если учесть что произошло это после отключения какого либо плагина и сайт еще работает, то что то я еще отключил). Помогите понять из за чего еще может вылезать ошибка

JAuthentication: :__construct: Не удается загрузить библиотеки проверки подлинности.
*

Maxum

  • Давно я тут
  • 689
  • 32 / 1
Дубликатов таблиц в базе случайно нет?
Посмотрите, чтобы для enabled и access была 1, для обоих плагинов (plg_authentication_joomla и plg_user_joomla).
А где Вы отыскали в 2.5.Х joomla_authorisation?

*

stascooper

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
вот как то так имеется такой, смотрите сами -

*

stascooper

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
и так что то странное случмлось товарищи, в общем решил я поискать по названию строки а именно слова Authentication, и вот что он мне выдал


А вот как раз в f7k5c_extensions не было включено plg_authentication_joomla, после включения сайт по прежнему работает, и теперь при вводе логина и Неправильного пароля он пишет ошибку о не верной комбинации, то есть уже сдвиг, при вводе правильной комбинации страница обновляется, но это не точная информация так как пробовал только с планшета, как попробую с пк расскажу о результатах.
*

stascooper

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
все разобрался и включил, есть две таблица это jos_extensions и f7k5c_extensions, так вот что бы не было включено в jos таблице, это не имеет влияния на сайт, как мне сказали выше дублированы таблицы, но я думал что у них и имена будут одинаковые, так что кто столкнулся с такой проблемой попробуйте поискать через поиск в структуре таблиц по слову Authentication.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как редактировать отдельную страницу Joomla 2.5?

Автор mrporter

Ответов: 0
Просмотров: 1257
Последний ответ 14.09.2023, 22:16:47
от mrporter
Joomla 2.5.28, Safari под маком и сессии session

Автор beliyadm

Ответов: 19
Просмотров: 3593
Последний ответ 29.03.2023, 12:17:19
от Sawell
Joomla 2.5.28 как скачать все файлы через панель управления

Автор Sergei41984

Ответов: 7
Просмотров: 1713
Последний ответ 27.12.2022, 23:30:38
от Sergei41984
Расширения для Joomla! 1.6 (коллекция полезных ссылок)

Автор Sulpher

Ответов: 124
Просмотров: 130410
Последний ответ 03.12.2022, 16:15:19
от besttechoff
Почему в админке Joomla 2.58 - у меня 16 админов показывает?

Автор dyalex

Ответов: 7
Просмотров: 2362
Последний ответ 27.10.2022, 19:03:45
от marksetter