Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 6901 Просмотров
*

krugvictory

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить DJ2 catalog на Joomla 2.5?? И где можно скачать дистрибутив именно для Joomla 2.5. До
этого у меня проект был на Joomla 1.5 и этот каталог просто замечательно работал. Теперь Joomla обновили, а каталог ну никак не могу старый поставить. Предполагаю, что он не совместим с новой Joomla. При попытке установить - пишет ошибку
"Fatal error: Call to undefined method JXMLElement::getElementByPath() in C:\wamp\www\y-dom\administrator\components\com_djcatalog\install.com_djcatalog.php on line 43".
На сайте производителя не нашла информации для какой версии Joomla он годится.. очень жалко. Помогите, пожалуйста!
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, можно ли поставить DJ2 catalog на Joomla 2.5?? И где можно скачать дистрибутив именно для Joomla 2.5. До
этого у меня проект был на Joomla 1.5 и этот каталог просто замечательно работал. Теперь Joomla обновили, а каталог ну никак не могу старый поставить. Предполагаю, что он не совместим с новой Joomla. При попытке установить - пишет ошибку
"Fatal error: Call to undefined method JXMLElement::getElementByPath() in C:\wamp\www\y-dom\administrator\components\com_djcatalog\install.com_djcatalog.php on line 43".
На сайте производителя не нашла информации для какой версии Joomla он годится.. очень жалко. Помогите, пожалуйста!
данный компонент вроде бы стал платным. Так что придется сначала его купить.
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

krugvictory

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Да, действительно, оказалось, что только платно для версии Joomla 2.5 этот модуль продается. Жаль конечно.. Я сегодня общалась с консультантом с сайта-разработчика.  Но модуль действительно очень хороший. Я им пользовалась на прошлой версии Joomla и осталась довольна. Он очень простой в освоении и управлении. Поэтому решила покупать. Вот возник вопрос. Может быть ещё кому-то нужен этот модуль? Может быть купим вскладчину :)  Как пояснил консультант - модуль продается, платить надо за него единоразово, а использовать сколько угодно. + на год предоставляется техподдержка и возможность получать обновления, если таковые будут за это время. Так что обращайтесь - поможем друг другу ))
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
krugvictory может быть он и хорош)) только вот на форуме мало его обсуждают. Не знаю, что такого удобного в данном компоненте для Вас, но когда я его хотел взять на вооружение, то заметил ного ного всяческих интересностей, которые боком вышли потом. В описание нельзя вставлять сторонние плагины (их коды), потом там с импортом не понятно, только через БД.
Да и сам компонент не видно, чтобы развивался...даже как компонент каталога..к сожалению
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

krugvictory

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
krugvictory может быть он и хорош)) только вот на форуме мало его обсуждают. Не знаю, что такого удобного в данном компоненте для Вас, но когда я его хотел взять на вооружение, то заметил ного ного всяческих интересностей, которые боком вышли потом. В описание нельзя вставлять сторонние плагины (их коды), потом там с импортом не понятно, только через БД.
Да и сам компонент не видно, чтобы развивался...даже как компонент каталога..к сожалению
Ну может быть есть такие проблемы, не спорю. Я начинающий сайтодеятель :) И во многом просто пока не разобралась... А вы какой посоветуете модуль каталога? Какой наиболее удобный на ваш взгляд? K2 пробовала - больно уж он тяжелый и навороченный. Сайт тормозить с ним будет думаю, к тому же каталог мне нужен на сайте небольшой и не сильно навороченный.
*

tefun

  • Живу я здесь
  • 2540
  • 130 / 1
  • Легче всего обмануть себя
Ну может быть есть такие проблемы, не спорю. Я начинающий сайтодеятель :) И во многом просто пока не разобралась... А вы какой посоветуете модуль каталога? Какой наиболее удобный на ваш взгляд? K2 пробовала - больно уж он тяжелый и навороченный. Сайт тормозить с ним будет думаю, к тому же каталог мне нужен на сайте небольшой и не сильно навороченный.
))) ну лично я пользуюсь Hikashop)) сайт в профиле...только не для рекламы конечно, вообще на форуме очень продвинут Вирт и JS...Вам решать.
Просто у Хики поддержка только на оф форуме (на рус и анг) но на русс почти никто не отвечает...смотрите сами...
JS и Вирт советовать не могу, тк сам ни разу толком ничего на них и не сделал, а все что сделал снес давно.

Ну лично у меня сайт работает когда как, зависимо от нагрузки, щас думаю слезать с этого хостинга, но меня привлек хика импортом...

Вот у DJ-catalog по-моему импорта не было, у Scatalog вроде был...
то что постится на фОруме, не вырубается тапОрами
_______________________________________________
Мысли и женщины вместе не приходят М.Ж.
*

irevg

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Поэтому решила покупать. Вот возник вопрос. Может быть ещё кому-то нужен этот модуль? Может быть купим вскладчину :)  Как пояснил консультант - модуль продается, платить надо за него единоразово, а использовать сколько угодно. + на год предоставляется техподдержка и возможность получать обновления, если таковые будут за это время. Так что обращайтесь - поможем друг другу ))

Есть еще желание купить его? Я не против
*

krugvictory

  • Осваиваюсь на форуме
  • 23
  • 0 / 0
Есть еще желание купить его? Я не против
Я уже купила :) Написала вам в личные сообщения как он работает.
« Последнее редактирование: 06.03.2013, 21:31:31 от krugvictory »
*

PGraf

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
to krugvictory:

Здравствуйте. Вы купили компонент DJ-catalog2. Мне он тоже нужен. Скажите пожалуйста, при миграции сайта с Joomla 1.5 на Joomla 2.5 есть ли шанс сохранить все товары в каталоге, чтобы не вводить их в новой версии каталога? очень нужно, если есть - я похоже куплю его. Спасибо!
*

PTM

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
krugvictory может быть он и хорош)) только вот на форуме мало его обсуждают. Не знаю, что такого удобного в данном компоненте для Вас, но когда я его хотел взять на вооружение, то заметил ного ного всяческих интересностей, которые боком вышли потом. В описание нельзя вставлять сторонние плагины (их коды), потом там с импортом не понятно, только через БД.
Да и сам компонент не видно, чтобы развивался...даже как компонент каталога..к сожалению

Сторонние плагины замечательно работают. Пример Joomla1.5 http://блум.центрфурнитуры.рф/blum/podemnye-mexanizmy/item/2-aventos-hs Joomla 3.4 http://центрфурнитуры.рф/blum/ite/1-p-m/1-aventos-hf
« Последнее редактирование: 11.07.2015, 11:52:06 от PTM »
*

olf

  • Захожу иногда
  • 360
  • 5 / 1
krugvictory может быть он и хорош)) только вот на форуме мало его обсуждают. Не знаю, что такого удобного в данном компоненте для Вас, но когда я его хотел взять на вооружение, то заметил ного ного всяческих интересностей, которые боком вышли потом. В описание нельзя вставлять сторонние плагины (их коды), потом там с импортом не понятно, только через БД.
Да и сам компонент не видно, чтобы развивался...даже как компонент каталога..к сожалению
А вот для меня например он и хорош из-за простоты и ничего лишнего. Что нужно, - допиливаю ручками. А если более функциональный нужен - тогда действительно, - ZOO или вирт.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Карта сайта для DJ Catalog2

Автор saschka

Ответов: 0
Просмотров: 1994
Последний ответ 12.11.2019, 17:09:14
от saschka
Разные маркеры для карт в DJ Catalog2

Автор mstego

Ответов: 1
Просмотров: 1888
Последний ответ 12.12.2018, 11:29:01
от mstego
Как в стандартном модуле DJ-Catalog2 mod_djc2items вывести у товаров атрибуты

Автор pH43

Ответов: 0
Просмотров: 2580
Последний ответ 18.08.2017, 16:06:47
от pH43
Как сделать чтобы в Products отображалась цена у DJ-Catalog2?

Автор sansunger

Ответов: 1
Просмотров: 2690
Последний ответ 03.05.2017, 01:01:40
от PTM
Зависимый фильтр подкатегорий в Dj-Catalog2

Автор rhjirftyjn

Ответов: 1
Просмотров: 3025
Последний ответ 06.04.2017, 15:08:40
от Mr.Can