Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1150 Просмотров
*

skai

  • Завсегдатай
  • 1198
  • 153 / 1
  • skaiseo
SEO коучинг. Обучение
« : 27.01.2013, 12:19:43 »
Приветствую.

С определённой периодичностью приходят в личку сообщения вида:
Цитировать
Узнал что есть возможность обучения SEO. Хотелось бы узнать подробности-как все это будет происходить, оплата и что я с этого всего могу получить.
чтобы каждый раз не писать в личку - отвечаю здесь:

Если у вас есть сайт и есть желание самостоятельно продвигать его в поисковых системах, а кроме того понимать как происходит оптимизация и продвижение сайта - коучинг наиболее эффективная форма обучения.

Как это происходит:
Два раза в неделю (либо по договорённости), в строго назначенное время, мы созваниваемся с вами в скайпе. В течении 1 часа я даю вам вводные знания и задания (что необходимо сделать на вашем сайте в данный момент, зачем это надо сделать и что это даст). Задания могут носить и образовательный характер - изучить материал, программу, те или иные правила и методы. Каждое задание даётся на определённый период. В случае возникновении трудностей я помогаю в его решении.



Что вы получите:
В процессе коучинга вы не только самостоятельно продвинете свой сайт в ТОП поисковых систем, но и получите настоящие работающие практические знания, которые позднее можно применять в том числе и для заработка как SEO-специалист.

Условие:
- вы должны понимать - я даю знания которые необходимо сразу же внедрять. Не внедрили, поленились, не успели - это ваш сайт, вам надо и только ваше дело (уговаривать никто не будет).

На данную форму обучения стоит соглашаться только если вы действительно серьёзно настроены, хотите чтобы ваш сайт был в ТОПе и готовы для этого потрудится. А так же если вы хотите разбираться в вопросе на профессиональном уровне - стать SEOшником. В последнем случае к концу коучинга ваш собственный сайт в ТОПе может выступить как портфолио.

Стоимость коучинга:
- индивидуальна для каждого и зависит от нескольких основных слагаемых: - вашего уровня на данный момент (max), вашей адекватности и желания (max), а так же сайта над которым нам с вами предстоит работать (min). Но не меньше 2т.р. за занятие.



Важно:
- научу анализировать и понимать, но не думать.
- договорились в среду в 20:00 - я на связи час только для вас. подключились в 20:30 - у нас осталось 30 минут. предупредили за сутки - можем перенести на другое удобное время.
- продвигаемый в процессе обучения сайт может быть клиентским (ваше обучение может оплатить клиент).

Почему это выгодно и эффективно:
- более эффективной формы быстрого обучения просто не существует.

Цитировать
Я стану как вы?
- нет, вы станете как Вы, со всеми вытекающими. Кроме того что я SEOшник - я неплохой менеджер, следовательно кол-во клиентов в SEO у вас будет зависеть только от других ваших дарований и личной репутации. Вы можете стать круче очень быстро - всё зависти от сложностей которые вам повезёт преодолеть в процессе работы SEOшником.



-------------------------------
чтобы узнать стоимость для вас лично:
- заполнить форму здесь: ссылка, либо в личку.

Огорчу школьников - практические знания приходят с опытом, стоят недёшево и не могут быть доступны по определению.
Мои знания это 6 лет опыта - проб и ошибок. Научиться всему, быстро и дёшево - я тоже не против.
« Последнее редактирование: 27.01.2013, 18:50:49 от skai »
Наполнение вашего сайта - 1т.р. стр. (текст, изображения, мета, перелинковка). Гарантия высокого ранжирования. SEO консультация в подарок.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обучение работе на фрилансе :: Индивидуальные консультации

Автор fMichail

Ответов: 2
Просмотров: 1487
Последний ответ 26.03.2019, 02:55:54
от fMichail