0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 2047 Просмотров
*

zadachka

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте! В процессе создания своего первого сайта сталкивалась с многими проблемами, которые сумела решить самостоятельно, но вот пришел и мой черёд просить помощи у специалистов.  ^-^ Перечитала кучу форумов, и везде вижу : "Во-первых надо настроить локаль. Для этого идем в глобальную конфигурацию и на вкладке Locale настраиваем локаль страны. Для windows нужно написать ru (или RU), для юникса надо попробовать различные варианты: ru_RU, ru_RU.CP1251. По умолчанию в этом поле стоит en_GB. Во-вторых открываем файл /language/russian.php и находим определение константы". Но, нигде не указано в каких именно файлах это меняется. Пожалуйста, помогите новичку решить эту проблему, напишите подробно, что и где нужно сделать. Заранее благодарю 
*

zadachka

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,167224.0.html
Простите, но я совершенно не нашла ответ на мой вопрос по вашей ссылке... Там говорят о стиле и формате, и всё равно я не вижу, где этот код поменять.. Блокнот нашел единственный файл содержащий "setlocale'' - "restore.php'', но изменения в нём на ru_RU, ru_RU.CP1251 ни к чему не привели.. Пожалуйста, подскажите в каком файле искать и производить изменения? И где нужно прописывать для Windows? Я новичек, но очень хочу разобраться. Помогите пожалуйста!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Надпись welcome только в одном языке

Автор kith_debeetham

Ответов: 0
Просмотров: 1451
Последний ответ 12.05.2014, 09:15:16
от kith_debeetham
Как сделать верхний пункт меню картинкой, а нижний этот же пункт меню надписью?

Автор gudita

Ответов: 0
Просмотров: 1391
Последний ответ 16.04.2014, 00:18:01
от gudita
Не выводятся все статьи на другом языке

Автор Curtcoder

Ответов: 0
Просмотров: 1205
Последний ответ 14.03.2014, 00:11:21
от Curtcoder
Половина на английском половина на русском

Автор ati_k

Ответов: 1
Просмотров: 2179
Последний ответ 28.12.2013, 11:29:21
от Vizer
Пункты меню на русском

Автор Fernandinho

Ответов: 8
Просмотров: 1453
Последний ответ 26.09.2013, 20:49:10
от Fernandinho