• 2 Ответов
  • 640 Просмотров
*

siemens5045

• Захожу иногда
  • 187
  • 0 / 0
Я создал категорию конкурсы, выстовил права, чтобы зарегистрированные пользователи могли добавлять материал. Затем создал пункт меню "Создание материала".
Получилось так, что теперь любой зарегистрированный перейдя на вкладку Конкурсы может добавлять материал - хорошо! Но есть большое НО, перед ним возникает форма добавления, как и передомной - администратором, где есть пункты:
 Материал
Изображение
Разрыв страницы
Подробнее...
JComments ON
JComments OFF
Выключить редактор

Перейдя например в Изображение они попадают на хостинг, где все мои фотографии находятся. И перейдя в материалы тоже имеет доступ ко всем материалам.
Можно сделать просто? После регистрации перед человеком появляется кнопочка  которая добавляет фото с компьютера и маленькое описание. И все, чтобы больше никуда небыло ему доступа.
Спасибо.
*

AlexFrost

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 1 / 1
Решение есть, поставьте себе JCE редактор, в настройках редактора можно указывать отдельную папку для изображений каждого пользователя а так же запретить им перемещаться в корневой каталог.
Таким образом вы получите полноценный редактор но без угроз безопасности. А для кнопки материалы поставьте максимальный уровень доступа, ее будут видеть только администраторы.
*

siemens5045

• Захожу иногда
  • 187
  • 0 / 0
Понятно все спасибо.
Но я бы вообще хотел бы проще подойти к этому вопросу. Я бы хотел, например как в соц сетях, у меня будет конкурс и я хочу, чтобы человек зарегистрировался в определенной категории и перед ним открылось бы чтото типо добавить фото ( именно с компа) и небольшое описание, после того как он нажмет сохранить, чтобы получалась его как бы страничка, где люди могли бы голосовать за его фото.
Это возможно сделать при помощи стандартных расширений или же необходимы специальные компоненты, и если нужны, то при помощи каких можно это осуществить
Спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Не могу найти, где править описания товаров

Автор Anna

Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ 14.01.2018, 21:25:52
от Anna
Не могу восстановить пароль администратора

Автор vasya_p

Ответов: 32