• 4 Ответов
  • 2333 Просмотров
*

astrobel

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Всем привет. Подскажите как можно убрать разбивку на страницы.

У меня на сайте создан раздел "Фильмы о космосе", в нем есть категория "Художественные фильмы про космос", а в ней 21 статья, но

на странице http://astrobel.ru/film-o-kosmose/hudozhestvennye-filmy.html отображается только 20 материалов.

Как вывести полный список материалов?
*

Pazys

• Завсегдатай
  • 1740
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
Re: Как убрать разбиение на странице?
« Ответ #1 : 11.02.2013, 13:01:12 »
В пункте меню, который туда ведет, посмотрите внимательнее настройки. Там где-то есть этот пункт ... в духе "Материалов на странице: 20"
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

astrobel

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
« Ответ #2 : 11.02.2013, 13:10:06 »
Тип пункта меню у меня выбран "Стандартный шаблон раздела" и кода я захожу в редактирование пункта меню, то в правой колонке, где располагаются настройки у меня ничего подобного нету .

прилагаю развернутый скриншот всех настроек для данного типа меню
« Последнее редактирование: 11.02.2013, 13:17:54 от astrobel »
*

Pazys

• Завсегдатай
  • 1740
  • 241 / 4
  • <a>А где я ошибся-то?</b>
« Ответ #3 : 11.02.2013, 13:25:45 »
Шаблон раздела? Обычно шаблон раздела показывается так:
Название категории (кол-во статей)

Ничего не понимаю

Смените пункт меню на "Шаблон списка категории" - там выбирите вашу категорию "Художественные фильмы про космос" - там точно есть кол-во материалов на странице.
Ишак меня нюхал ...
Если помог - плюсуйте в карму.
*

astrobel

• Новичок
  • 3
  • 0 / 0
« Ответ #4 : 11.02.2013, 14:13:05 »
Смените пункт меню на "Шаблон списка категории" - там выбирите вашу категорию "Художественные фильмы про космос" - там точно есть кол-во материалов на странице.

Да, всё заработает если я пункт меню сменю на "Шаблон списка категории" , но тогда возникает другой момент, потеряется древовидная структура  "раздел-категория-статья".

При нажатии на главной странице на пункт меню "фильмы о космосе" будет открываться все статьи из категории "Художественные фильмы про космос", а как быть с категорией "Документальные фильмы". Еще один пункт меню для нее делать?

Если я на каждую категорию буду делать пункт меню "Шаблон списка категории"  то получится очень большое и запутанное меню. То есть хотелось бы оставить текущую иерархию разделов-категорий-статей.

я так понимаю, раз в админке Joomla нет таких настроек для "Стандартный шаблон раздела", то видимо надо править какие-то php Joomla.

------------------------------

Немного копнул тему вглубь. За разбивку страниц отвечает класс JPagination, который описан тут /libraries/joomla/html/pagination.php . Редактируя его функции и переменные можно добиться разного отображения разбивки.

подробно тут описано http://e-kzn.ru/joomla/elementy-statei/kak-izmenit-paginatciiu-v-joomla-1-5.html

Но у меня вс1 равно что то пока не получается вывести все материалы одним списком((

-----------------------------------

Нашел пункт в общих настройках Joomla "длина списка". По умолчанию он был равен 20. Выставил значение 100 и пока проблема моя решена.

« Последнее редактирование: 13.02.2013, 09:52:34 от astrobel »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Как вывести все категории всех разделов на одной странице?

Автор genius

Ответов: 4
Просмотров: 531
Последний ответ 22.01.2019, 08:38:30
от genius
Вопрос о правильности разметки тегами на странице

Автор dpy1995

Ответов: 10
Просмотров: 4596
Последний ответ 09.01.2018, 12:49:25
от kungurskiy
Как убрать ссылку на allforjoomla.ru из модуля SimpleForm2?

Автор Loh

Ответов: 3
Просмотров: 1487
Последний ответ 20.06.2017, 11:17:28
от ZyX
Подскажите - сайт стал в фронтэнде выводить ошибку. Как ее убрать

Автор vovchikku

Ответов: 7
Просмотров: 603
Последний ответ 30.01.2017, 10:35:49
от vovchikku
Появление элемента на странице которого не должно быть - откуда?

Автор sergey113

Ответов: 1
Просмотров: 819
Последний ответ 29.03.2016, 02:08:24
от sergey113