Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 1315 Просмотров
*

NARCOZ

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Всем привет, сори если где то было, но полазив по форуму конкретно моей темы не нашел. Суть такая, Joomla 2.5, нужно создать мноого статей материалов, с прописанными алиасами и заголовком, и другими мета данными. Страница должна получиться вида сайт.ру/страница.html
С этим я кое как справляюсь, но когда приходиться каждую страницу прикреплять к меню, прописывая опять алиас, вписывать заголовок... тут хоть вешайся.
Подскажите люди добрые как можно обойтись чтоб не каждую страницу в меню прописывать, а допустим при создании автоматом она сама прописывалась или прикреплялась к отдельному меню.
*

Rex_One

  • Захожу иногда
  • 453
  • 37 / 0
Волшебной кнопки — «сделать оху**но» к сожалению нет. :(
Кривизна рук не компенсирует прямизну извилин.
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Есть модуль - Список материалов категории.
Может он подойдет?
*

NARCOZ

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Дело в том что мне не нужно их выводить никуда, они просто должны быть доступны. Сайт очень тупенький и я его перевожу из HTML на Joomla, и штамповать более 500 страниц не улыбает... сделал 220 за 2 недели... больше всего бесит когда к меню прикрепляю каждую страницу....
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Создать категорию и все материалы разместить в этой категории, сделать пункт меню "блог материалов категории" или "список материалов категории". После перехода по ссылке будет автоматически сформирован вывод всех материалов.
*

NARCOZ

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Создать категорию и все материалы разместить в этой категории, сделать пункт меню "блог материалов категории" или "список материалов категории". После перехода по ссылке будет автоматически сформирован вывод всех материалов.
Да дело в том что мне не нужен пункт меню, все ссылки идут не из меню а из внутренних страниц.
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
У вас в любом случае на сайте будет хотя бы один пункт меню "главная страница" Присвойте всем материалам статус "избранный" и все 500 материалов будут автоматически выведены на главной странице.
Или, как уже посоветовали, используйте модуль вывода материалов.
*

NARCOZ

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Спасибо большое за наставление на правильный путь, наконец потихоньку врубаюсь в Joomla ) Не привык я к ней, не работал ранее...
*

NARCOZ

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Жаль все не то, в этих случаях происходит создание еще подкаталога вида сайт-катклог-страница...
А это порушит все SEO сайта...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

[Решено] title материалов и категорий без пунктов меню

Автор pharaoh

Ответов: 269
Просмотров: 59149
Последний ответ 03.02.2022, 02:45:26
от globus812
Как добавить описание к пункту меню в Joomla 2.5? (Как у материалов)?

Автор nia

Ответов: 7
Просмотров: 5430
Последний ответ 29.03.2021, 12:10:26
от sivers
Конструктор страниц (Page Builder) для Joomla 2.5

Автор nia

Ответов: 4
Просмотров: 1348
Последний ответ 14.03.2021, 12:17:35
от nia
В моб версии не откриваються норм меню

Автор umsbeauty

Ответов: 0
Просмотров: 1213
Последний ответ 11.01.2021, 17:55:15
от umsbeauty
Убрать название пункта меню из URL материала

Автор fortuner

Ответов: 15
Просмотров: 8183
Последний ответ 31.10.2020, 00:46:04
от spas