0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1451 Просмотров
*

JASON X

  • Захожу иногда
  • 155
  • 9 / 0
Здравствуйте, форумчане!

Хочу улучшить свой сайт, перевести с 1.5 на 2.5 и настроить автоматизированное добавление ну и т.д. В общем может кто знает какие есть готовые решения для реализации:
1. Компонент в котором можно настроить так, что рекламодатели сами будут добавлять контент на сайт. Т.е. при регистрации будет спрашиваться обычный пользователь или рекламодатель и далее если рекламодатель регится то у него появляется доступ личный кабинет, в нём он забивает все данные, но что не маловажно - фотографии должны добавляться как на slando.ru, а именно просто и без всякой возни и заморочек, а видео - просто прописывается код видео с youtube.com или vimeo.com такого типа "hNVTcsHg2-A" и всё. Ещё было бы замечательно наличие функции Яндекс карт, т.е. при добавлении объявлении рекламодатель сам выбирает где размещён его офис на карте и в соответствии с тем, какое направление он выбрал, такая инока отображается, например прокат авто - маленький автомобильчик, а в балуне будет отображен номер телефона, адрес сайта (если он есть), адрес и е-mail.
После добавления объявления мне на e-mail должно приходить сообщение о новом рекламодателя и после проверки я его публикую, проще говоря нужна премодерация.
Я думал взять за основу K2, но вот с галереей фото и видео как быть... может есть какие-то дополнения.
2. Оплата за услуги. Компонент, который будет принимать оплату за услуги, должна быть поддержка webmoney, Яндекс деньги, пластиковые карты и т.д. или возможность подключения робокассы или лучше интеркассы. При окончании оплаченного периода, рекламодателю на e-mail или лучше по sms приходит напоминание о продлении услуги. Знаю, что с sms сложно, но вопрос не в сложности, а в функционале. Также должна быть возможность настройки разных тарифов, а также скидки в зависимости от сроков размещения.
Есть решения для оплаты за получаемый контент, по типу как работают в инфобизнесе, но в моём случае надо наоборот.

Решения должны быть интуитивно понятны для пользователей, а также работать с мобильных устройств как для добавления контента, так и для его просмотра.
Буду рад любым советам!
« Последнее редактирование: 01.03.2013, 04:01:50 от JASON X »
*

NightGuard

  • Живу я здесь
  • 2927
  • 378 / 7
  • вжжж-вжжж
Совет первый и единственный - заказать в коммерческом разделе.
Идеология сверхпотребления более опасна для человечества, чем идеология гитлеровского тоталитаризма
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Только прежде чем такое заказывать - бюджет иметь следует.
*

JASON X

  • Захожу иногда
  • 155
  • 9 / 0
Я тоже уже думал о заказе написании компонента, но написание с 0 такого функционала будет стоить, я думаю, дорого. А вот переделка например K2 под мои запросы - дешевле.
Но может тогда подскажите цены, я только примерно могу оценить бюджет на данные задачи, но хочется узнать более точную цифру и если можно за 1-е и 2-е решение отдельно. Буду очень благодарен.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Добавления товара в магазин из личного кабинета

Автор itbc

Ответов: 5
Просмотров: 567
Последний ответ 26.02.2024, 09:46:35
от itbc
Нужна рабочая связка: CMS <> компонент ИМ <> 1С <> API почта, сдэк, BoxBerry

Автор dss

Ответов: 2
Просмотров: 3105
Последний ответ 11.08.2023, 00:40:51
от Sulpher
Компонент для вывода семинаров

Автор gantelay

Ответов: 11
Просмотров: 3368
Последний ответ 04.07.2023, 13:40:26
от vovchikku
Модуль/компонент/плагин видео из Вконтакте

Автор Snip

Ответов: 0
Просмотров: 855
Последний ответ 25.05.2023, 19:16:49
от Snip
Компонент для вывода таблицы с фильтрами

Автор SAM_D

Ответов: 3
Просмотров: 1050
Последний ответ 24.03.2023, 15:43:19
от beliyadm