Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 2095 Просмотров
*

namza80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Здравствуйте форумчане, задался вот таким вопросом, ибо зачем делать самому, если есть готовое! Насколько мне известно стили K2 находятся по пути  /templates/Ваш_Шаблон/html/com_k2/. Ну скопировал я эту папку из одного шаблона в другой, а дальше как? Даже если в папке /com_k2, создать к примеру папку /blog и скопировать туда файлы из папки /default, то при создании категории в настройках K2 появляется выбор шаблона с названием blog, но ни чего не происходит. Где что надо прописать, дабы все заработало?ботало?
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Прописать необходимо знания хотя бы HTML и CSS для начала. И представления о шаблонах.И еще такой вопрос.А не проще ли кастомизировать тот шаблон, в котором уже прописаны все необходимые стили?
К вопросу о копировании шаблонов.Ну скопировали вы дефолтный шаблон и обозвали его блогом.Ну и что? У вас же там нет никаких изменений по сравнению с исходным.И что в таком случае вы ожидаете там увидеть? Большую Волшебную Кнопку "Сделать Звиздато"?
http://joomlaforum.ru/index.php/topic,154143.msg835302.html#msg835302
*

namza80

  • Осваиваюсь на форуме
  • 21
  • 0 / 0
Спасибо за ссылку, разобрался, но в ZOO менять стили намного проще, там по умолчанию уже есть несколько стилей, редактируй любой - не хочу, или создавай новые!
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
И тут не сложно.Берешь тот же template от К2 из нужного шаблона и файл CSS из него же и либо объединяешь оба файла, либо прописываеш в шалоне пути к файлу CSS_1
Вот и весь принцип.Тем более, что уже ведь все готово и прописано.Не нужно ничего самому в вашем случае писать.Просто скомпоновать.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Редактор JCE не отображается в материалах компонента K2

Автор Kokshetau

Ответов: 1
Просмотров: 578
Последний ответ 10.11.2020, 14:08:56
от AlexB
Как вставить материал K2 в стандартный компонента КОНТАКТЫ?

Автор lida59

Ответов: 2
Просмотров: 1015
Последний ответ 16.06.2017, 14:39:32
от darkghost
Перенос материалов К2 на другой сайт

Автор Ctrogo

Ответов: 11
Просмотров: 4554
Последний ответ 18.03.2017, 01:18:32
от spas
Нет ли где нибудь хорошего урока по созданию блогов с помощью компонента К2?

Автор Briz1

Ответов: 3
Просмотров: 954
Последний ответ 17.08.2016, 12:41:01
от Septdir
Дополнительные поля для тегов и страниц пользователя в разных местах шаблона К2

Автор wemon

Ответов: 8
Просмотров: 1671
Последний ответ 15.06.2016, 22:46:13
от wemon