• 13 Ответов
  • 1473 Просмотров
*

digiTALker

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Здравствуйте. Поулчил уведомление от хостера что у меня более 9000 файлов на сервере  :o, начал разбираться и оказалось что в папке
components/com_k2/css/
css-72a6b5fcb7b8b374604b180e8a4299aa.php
нагенерилось тысячи временных CSS файлов, откуда они там взялись и как сделать так чтоб их количество было более разумным?

J.2.5.9 K2 самый свежий.
*

Ragivort

• Завсегдатай
  • 1154
  • 56 / 2
  • Такая Life
Ого, мб кеш у вас стоит? или троян какой нить фигачит. Проверьте для начала кеш во всех настройках
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

Ragivort

• Завсегдатай
  • 1154
  • 56 / 2
  • Такая Life
Здравствуйте. Поулчил уведомление от хостера что у меня более 9000 файлов на сервере  :o, начал разбираться и оказалось что в папке нагенерилось тысячи временных CSS файлов, откуда они там взялись и как сделать так чтоб их количество было более разумным?

J.2.5.9 K2 самый свежий.
расширение файлов не .css а .php  в них что? открывали?

Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

digiTALker

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
если интересно прикрепляю один из файлов
они все одинакового размера, содержимое побайтно не соравнивал

[вложение удалено Администратором]
*

Ragivort

• Завсегдатай
  • 1154
  • 56 / 2
  • Такая Life
Да кеш это
*

digiTALker

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Может подскажете что делать чтоб он не скапливался а подчищался. И это глобальный кеш или к2-шный?
*

Ragivort

• Завсегдатай
  • 1154
  • 56 / 2
  • Такая Life
Я не знаю, какой это кеш. скорее всего К2, поковыряйтесь в настройках компонента.
И попробуйте сначала Очистить весь кеш и проверить директорию, где все эти файлы.
*

digiTALker

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
Словно в чате сижу  ^-^
А не подскажете, в прикрепленной картинке это нормальные названия у... даже не знаю как назвать... компонетов или владельцев кеша...

[вложение удалено Администратором]
*

SK

• Живу я здесь
  • 2141
  • 162 / 0
Гляньте в Менеджере плагинов на плагин "Система - Кэш".
Включен он или нет?
Если включен, то в нем еще есть выбор "Использовать кэширование в браузере". Поставьте - "Да"
У меня этот плагин вообще выключен - есть с ним всякие нехорошие глюки.
*

Ragivort

• Завсегдатай
  • 1154
  • 56 / 2
  • Такая Life
V, у вас еще стоит сжатие CSS файлов? Время кеша меньше можно поставить, больше 9000 он не должен делать, не удаляет почему-то
*

digiTALker

• Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 0 / 0
я вот попробовал перейти на К2 и чувствую что откажусь от этой затеи, не почувствовал пока ни одного плюса для себя супротив стандартного джумловского com_content
темболее что с 2.5 он стал лучше

есть ктонить, кто может сказать что теперь никогда бы не отказался от к2?
*

Ragivort

• Завсегдатай
  • 1154
  • 56 / 2
  • Такая Life
Мне к2 не нравится, хотя там много возможностей, но они мне пока не нужны были
*

paternoster

• Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Сделай это, парень..откажись от К2..будь мужчиной....)))
Ну как девочки, ну ей богу..кружите меня, кружите..уговаривайте, чтобы я остался... Не нравится инструмент, не смог освоить, не нашел должного применения? Ну так только личное дело вебмастера.
Лично для себя огромные плюсы а К2 вижу именно в тех случаях, когда контентом занимаются левые люди, менеджеры и etc....
написал урок 1 раз, показал и забыл.Дальше сами.Потому как даже элементарное "...воспользуйтесь вставкой тега {gallery}foto{/gallery}..." - тут же вызывает непреходящий ступор и скулеж по поводу а нельзя ли сделать кнопочкой? Если у вас, к примеру, нет таких задач, ну так может он вам и не нужен.Или еще не дозрели.
А потому решайте сами.И не переваливайте на нас свою нерешительность...)))
С уважением...
*

Ragivort

• Завсегдатай
  • 1154
  • 56 / 2
  • Такая Life
Ну да, к2 можно так настроить, что даже блондинка разберется, как красивые статьи делать, оформлять, это его плюс, один раз разобраться, дальше как по маслу пойдет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Кодировка имен файлов загруженных на сервер

Автор Kinsler3D

Ответов: 0
Просмотров: 889
Последний ответ 10.08.2015, 12:21:32
от Kinsler3D
Ссылки на др. сайты в K2 материалах. Откуда они и как убрать?

Автор PresliLVS

Ответов: 3
Просмотров: 1013
Последний ответ 27.03.2015, 18:05:24
от Pimo
К2 и "закачка файлов" и "модуль новости"

Автор liberator

Ответов: 1
Просмотров: 665
Последний ответ 18.04.2014, 11:52:45
от liberator
SIGPRO в K2. Загрузка изображений с пробелом. Или переименование файлов