0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 5657 Просмотров
*

papaKol

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
В админке при нажатии меню "пользователи" выскакивает ошибка;

DB function failed with error number 1054
Unknown column 'aro.id' in 'on clause' SQL=SELECT DISTINCT a.*, g.name AS groupname, ue.approved, ue.confirmed FROM jos_users AS a LEFT JOIN jos_comprofiler AS ue ON a.id = ue.id INNER JOIN jos_core_acl_aro AS aro ON aro.value = a.id INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm ON gm.aro_id = aro.id INNER JOIN jos_core_acl_aro_groups AS g ON g.id = gm.group_id WHERE aro.section_value = 'users' LIMIT 0, 30

Сайт гоняю на локалке. Денвер-3, Джустина
Подскажите плз в чем дело!?
*

pypin

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Такая же проблема, только не на локалке. Компонент Commynuty Builder. В админке - список пользователей и -->
Вызов DB функции завершен с ошибкой номер: 1054
Unknown column 'aro.section_value' in 'where clause' SQL=SELECT DISTINCT a.*, g.name AS groupname, ue.approved,ue.confirmed FROM jos_users AS a LEFT JOIN jos_comprofiler AS ue ON a.id = ue.id INNER JOIN jos_core_acl_aro AS aro ON aro.value = a.id INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm ON gm.aro_id = aro.aro_id INNER JOIN jos_core_acl_aro_groups AS g ON g.group_id = gm.group_id WHERE aro.section_value = 'users' LIMIT 0, 50
При этом новые зарегистрированные пользователи не отображаются в модуле - online. Хелп!!!
*

Besik

  • Захожу иногда
  • 86
  • 0 / 3
у меня таже проблема, и я не могу вообще посмотреть пользователей, а соответственно их активировать!! есть кто живой на форуме??
*

Besik

  • Захожу иногда
  • 86
  • 0 / 3
Уважаемые модераторы, выше множество постов, на которые до сих пор не даны ответы...
как это расценивать, и в чем проявляется польза форума, :D :D :D :D crazy!
П.С
у меня тоже такая проблема:
при в ходе в группу пользователей в админ панели у меня пишет:
"DB function failed with error number 1054
Unknown column 'aro.aro_id' in 'on clause' SQL=SELECT a.*, g.name AS groupname FROM jos_users AS a INNER JOIN jos_core_acl_aro AS aro ON aro.value = a.id INNER JOIN jos_core_acl_groups_aro_map AS gm ON gm.aro_id = aro.aro_id INNER JOIN jos_core_acl_aro_groups AS g ON g.group_id = gm.group_id GROUP BY a.id LIMIT 0, 20"

а не показывает список пользователей..
и соответственно я их не могу активировать. ! ! ! !
*

SSStylish

  • Захожу иногда
  • 197
  • 10 / 0
А не в том проблема, что юзеры были созданы в CB а просмотр вызывается родным модулем жумлы или наоборот?
*

Besik

  • Захожу иногда
  • 86
  • 0 / 3
А не в том проблема, что юзеры были созданы в CB а просмотр вызывается родным модулем жумлы или наоборот?

вы можете более русским языком сказать.... так в чем проблема кто нить знает или нет??7 все по вымерали чтоль!?
*

SSStylish

  • Захожу иногда
  • 197
  • 10 / 0
Если пользователи регистрируются через CB, то и выводить их надо через CB. В противном случае проблемы, так как CB сильно расширяет профили юзеров.
*

Besik

  • Захожу иногда
  • 86
  • 0 / 3
ужас... у меня все раньше нормально работало, ничего не делал.. и польхователи регистрировались в стандартном виде..
*

redenik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 38
  • 0 / 0
У меня приблизительно таже проблема. При добавлении объявления выбивает ошибку
Цитировать
Вызов DB функции завершен с ошибкой номер: 1054
Unknown column 'ad_phone' in 'field list' SQL=UPDATE nik_adsmanager_ads SET name = 'Столетов' , email = 'ramsesexxi@ukr.net' , ad_headline = 'Продам ноутбук' , ad_text = 'kgkgl' , ad_phone = '380638664677' , ad_kindof = '1' , ad_price = '5000' , ad_ph = '' WHERE id = 5
*

SSStylish

  • Захожу иногда
  • 197
  • 10 / 0
По теме: возможно ошибка в данных базы по разделам:
#__comprofiler
#__core_acl_aro
#__core_acl_groups_aro_map
если идентификаторы строк неверно заносятся в базу, будут похожие косяки.
« Последнее редактирование: 21.07.2010, 13:12:57 от SSStylish »
*

zvolle

  • Захожу иногда
  • 183
  • 1 / 0
  • Инесса
у меня была таже проблема - пользователи не показываиль, была вышеупомянутаяа ошибка. нашла решение на забугорном сайте, мне помогло мнгновенно!
HomeJoomla! TutorialsDB function failed with error number 1054 Unknown column 'aro.aro_id' in 'on clause' SQL=SELECT
Цитировать
DB function failed with error number 1054 Unknown column 'aro.aro_id' in 'on clause' SQL=SELECT

Just rename the file administrator/components/com_users/admin.users.php to admin.users.php.old, as it is not included in the core Joomla version.


It happens, because you migrated from Joomla 1.0.x and it conflicts with that file..
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

вывод пользователей

Автор face2005

Ответов: 0
Просмотров: 2348
Последний ответ 25.06.2017, 20:58:35
от face2005
CB. Список пользователей. Вывод полей накладывается друг на друга

Автор Санчо

Ответов: 2
Просмотров: 2796
Последний ответ 06.04.2017, 15:49:07
от robert
Настройка CB pofile Pro отображается только профиль по умолчанию

Автор Жуковский

Ответов: 0
Просмотров: 1264
Последний ответ 09.09.2015, 20:10:35
от Жуковский
Где список жалоб на пользователей?

Автор DmWagner

Ответов: 0
Просмотров: 1378
Последний ответ 02.05.2015, 23:44:53
от DmWagner
Теги meta на страницах выдаваемых при поиске пользователей

Автор andre46

Ответов: 1
Просмотров: 1150
Последний ответ 22.01.2015, 23:07:31
от andre46