0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1150 Просмотров
*

strang

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Добрый вечер.
Возникла необходимость перевезти сайт на другой аккаунт того же хостера. Характеристики одинаковые.
Один момент - на новом хостинге технический домен - т.е. teh.domen.hoster.ru а как все наладится перенаправлю нужный domen.ru на новый аккаунт.
1. Пробовала выгрузить БД + архив папок/файлов (выполненный на хостинге)- выгрузить на новый аккаунт: получается около 400Мб. При переносе что-то теряется - на новом аккаунте не отражается меню на сайте (никаких пунктов в админке просто нет, -  в менеджере меню пишет 11 пунктов опубликовано, а в просмотре пунктов нет, пусто) + проблема с админкой -  после ввода пароля "Невозможно найти удалённый сервер", через 7 -8 обновлений страницы грузит панель. - Может есть привязка  к домену?
2. Пробовала FileZilla - работает много часов (часов 6 наверно), все вроде переливает, но - проблема та же.
3. Поставила Akeeba Backup - после создания архива весь сайт принципиально помер (это на старом аккаунте). Пришлось восстанавливать из бэкапа. т.е. перелить вообще не смогла.

Чем наколдовать чтоб получилось, да еще и без потерь?
« Последнее редактирование: 17.03.2013, 12:46:27 от strang »
*

strang

  • Осваиваюсь на форуме
  • 18
  • 0 / 0
Сегодня пробовала еще раз  Akeeba Backup - делает копию, восстанавливаю на другом аккаунте - получается нет главного меню (как и было). На главной странице меню нет вообще. В менеджере меню пишет 11 опубликованных пунктов, при просмотре нет ни одного. Обнаружила, что везде нехватает доступа - т.е. группа доступа (все, зарегистрированный, специальный) попросту отсутствует, в связи с чем нельзя толком ничего делать - ни с модулями, ни со статьями. Я суперадминистратор, но доступов нет. Где это настраивается? Уже 3 неделю мучаюсь с переносом.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться