Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1312 Просмотров
*

mkt

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Здравствуйте. Переводил один сайт со старой версии Joomla 1.5 на более новую Joomla 2.5 включая переход с VirtueMart 1 на VirtueMart 2.  Обнаружил что выводится только главная картинка в карточке товара, дополнительных нет. Думаю не я один с этим сталкиваюсь, но не нашел решения на форуме. Заново загружать картинки вообще не вариант... Помогите. 
*

mkt

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Нашел статью где предлагают выход...

" Условие: в базе с таблицами нового VirtueMart должны присутствовать и таблице со старого VirtueMart.

INSERT INTO ПрефиксНовойТаблицы_virtuemart_category_medias SELECT null, a.virtuemart_category_id, virtuemart_media_id,1 FROM `ПрефиксНовойТаблицы_virtuemart_categories_ru_ru` a INNER JOIN `ПрефиксСтаройТаблицы_vm_category` b ON a.category_name=b.category_name INNER JOIN `ПрефиксНовойТаблицы_virtuemart_medias` c ON c.`file_title` = b.`category_thumb_image`
"
но он мне не помогает.
источник http://fasttut.com/coding/ruchnoe-obnovlenie-izobrazhenij-kategorij-virtuemart-2-joomla/
*

mkt

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
В общем получается так что у меня именно миниатюры не показываются на сайте, так как в VirtueMart в медиа файлах все картинки есть но в 100% масштабе. Как вывести эти миниатюры?
*

mkt

  • Захожу иногда
  • 76
  • 0 / 0
Ребятки выручайте, в базе данных в таблице `prefix_virtuemart_medias` поле file_url_thumb (как я понял как раз отвечает за вывод дополнительных изображений в миниатюрах) полностью заполнено, проверил url открывается картинка, но почему не выводится в карточке товара? Ребята выручайте, уже не знаю где копать...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Отображение полей CF в карточке товара

Автор farmer66

Ответов: 2
Просмотров: 1121
Последний ответ 17.02.2023, 13:39:18
от farmer66
Вывод изображений настраиваемого поля в карточке товара

Автор wasssup

Ответов: 0
Просмотров: 1251
Последний ответ 05.07.2022, 08:51:19
от wasssup
Умножение свойств товара в настраиваемом поле атрибут корзины

Автор cvoboda

Ответов: 22
Просмотров: 3536
Последний ответ 20.10.2020, 11:54:13
от NIKOLY
Как удалить дочерние товары в карточке товара VM 2?

Автор zeus07

Ответов: 0
Просмотров: 830
Последний ответ 12.05.2020, 14:51:39
от zeus07
Если надо автоматически назначать товарам дополнительные категории

Автор rsn

Ответов: 0
Просмотров: 520
Последний ответ 29.02.2020, 13:55:11
от rsn