Новости Joomla

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla Ну что, интересная инициатива от...

Готовлю большой выпуск, включающий интервью с участниками Joomla 🖨Ну что, интересная инициатива от @webtolkru в виде интервью с разными участниками весьма меня увлекла. Я, вооружившись данным примером, решил подготовить выпуск для NorrNext (@norrnext) и экстраполировал идею на международный масштаб. Теперь готовлю эксклюзивный выпуск с участниками Joomla сообщества со всего мира, которые, в той или иной мере, внесли свой вклад в развитие и популяризацию системы. Будут беседы с людьми из разных стран и фото с юбилейной символикой 📸Работа в процессе 👆 📝О результатах оповещу отдельно.

Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5

👩‍💻 Плагин - «Конвертация таблиц в сетку Bootstrap 5» для Joomla 5.Работает везде, где работают плагины группы content. Проверено в материалах, модулях, в описаниях товаров JoomShopping.Плагин конвертирует любую таблицу в адаптивную блочную сетку Bootstrap 5.В админке, в редакторе создаете таблицу, размещает в её ячейках контент, а на сайте эта таблица выводиться как адаптивная сетка из блоков. На мобильных устройствах контент размещенный в таблице будет виден и ничто не вылезет за пределы сайта как раньше.Версия плагина: 1.0.0. Разработчик предупреждает, что плагин пока не корректно работает со сложными таблицами (где много объединенных ячеек или столбцов) - данная проблема будет решена в следующих версиях. В дальнейшем планируется также добавление настроек.Стоимость: 2 500р. Тем, кто даст обратную связь по работе плагина и развёрнутый комментарий, тот получит скидку в 50% на любое другое платное расширение разработчика или сможет сделать заказ на разработку по льготной цене.Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий (@kit2m2).ПодробнееСайт разработчика@joomlafeed#joomla #JoomShopping #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1694 Просмотров
*

pantela

  • Захожу иногда
  • 257
  • 1 / 0
Авто подписка
« : 22.03.2013, 14:35:22 »
Как сделать так что бы если пользователь указывает эл-почту, тогда что бы галочка на подписку уведомления о новых сообщении что бы была автоматический вкл.  !

Думаю сделать это и спрятать возможноть отк. галочку.
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Re: Авто подписка
« Ответ #1 : 07.05.2013, 12:50:56 »
Можно в шаблоне включить галочку по умолчанию, но если почта не указана, она сбросится (ну должна сбросится). Проверьте.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

JComments как настроить авто ширину поля

Автор wowkarak

Ответов: 1
Просмотров: 1041
Последний ответ 02.01.2017, 13:50:41
от god-oh
Модуль подписка для гостей (неавторизованных)

Автор Sergeyy

Ответов: 4
Просмотров: 1314
Последний ответ 22.11.2015, 15:24:44
от NewUsers
Плагин Регистрация user, подписка на комментарии jcomments при создании материала

Автор Sergeyy

Ответов: 6
Просмотров: 1726
Последний ответ 10.11.2015, 20:06:34
от Sergeyy
Подписка на комментарии

Автор xmelnoff

Ответов: 1
Просмотров: 2216
Последний ответ 06.07.2011, 12:42:12
от smart
Авто удаление комментария по истечении срока

Автор sega

Ответов: 1
Просмотров: 1878
Последний ответ 06.05.2011, 15:04:09
от smart