Интеграция фотоальбома из vkontakte.ru на страницу сайта

• 12 Ответов
  • 6183 Просмотров

*

lmvmax

Здравствуйте уважаемые джумловоды, есть такая проблема! Хостер во freeподписки дает всего 100mb дискового пространства, в связи с этим не представляется возможным хранить фотогалереи на хостсервере. По сему хотел бы сделать следующее прикрутить "фотогалерею vkontakte" на свой сайт, или найти хост картинок с подключаемым модулям галереи к нему или нечто похожее с прикруткой комментов из разных соц. сетей. ::)

*

ChaosHead

Что именно вы хотите: загружать в админке в галерею картинки или чтобы пользователи их загружали через сайт?

*

lmvmax

Нет я хочу их "проектировать" из своей страницы в контакте на свой сайт! Хотелось бы чтобы сайт Joomla по клику запрашивал страницу альбома из контакта резав личную панель VK и вставлял отображения альбома в страницу моего сайта!
« Последнее редактирование: 25.03.2013, 20:16:59 от lmvmax »

*

ChaosHead

Да не вопрос, осталось дело за малым, чтобы Дуров тоже захотел и сделал вам такой виджет :D

*

lmvmax

Ну а своими руками разве это не реально написать скрипт и встроеть его в Joomla?

*

ChaosHead

Ну напишите, я не возражаю.
Реально во Flickr залить фотки или в миллионон других хостингов картинок, а потом вставить в статью. Реально на рекламе заработать 200р и потратить их на нормальный хостинг. Вот это imho реально.
А ждать, что вам кто-то бесплатно напишет скрипт под ваши личные хотелки - нереально.

*

lmvmax

Реально во Flickr залить фотки или в миллионон других хостингов картинок, а потом вставить в статью.

Ну это хорошо, а как мне сделать анимированое слайдшоу?!

*

lmvmax

Ну вроде бы вьехал в Picasa, но ещё не до конца, надо пробовать! СПС за новость! *DRINK*

*

ChaosHead

А говорил вконтакте надо

Не знаю, может кого заинтересует мой jQuery плагин для вставки галерей из "вконаткте" на свой сайт
https://github.com/bahek2462774/jquery.EmbedVkGallery

*

maxis

Не знаю, может кого заинтересует мой jQuery плагин для вставки галерей из "вконаткте" на свой сайт
https://github.com/bahek2462774/jquery.EmbedVkGallery

Очень ценно! А для Joomla! адаптирован?