Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 19 Ответов
  • 7189 Просмотров
*

ldmco

  • Захожу иногда
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« : 25.03.2013, 15:32:12 »
Мы дого старались чтобы показать дефолтовым шаблоном не только функциональность платформы, но и немного поднять планку в качестве создаваемых на ней сайтах.
В целом желания наживаться на ней никогда небыло, хотели раздать бесплатно. НО! На счета которые я написал для желающих помочь в развитии проекта денежек как-то не падало, по этому принял решение поставить в продажу этот шаблон.

Но продавать его как есть смысла особо нет, надо продавать сразу готовый настроеный сайт чтобы снизить нагрузку на тех поддержку.
По этому мы решили поставить ценник 10 000 руб в который будут включены: инсталяция Ксенмарт, тех поддержка, шаблон, демо наполнение. В дальнейшем установленный сайт вы сможете тиражировать сколь угодно раз без доп оплаты.

Для заказа услуги обращайтесь к нам http://ldmco.ru или звоните на бесплатный номер 8-800-700-0445
« Последнее редактирование: 16.04.2013, 20:26:26 от ldmco »
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

AleksWhite

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Re: Дефолтовый шаблон с demo.ksenmart.ru
« Ответ #1 : 15.04.2013, 20:55:56 »
Получается, что компонент есть, поставить можно, но работать с ним невозможно так как нельзя найти хотя бы дефолтный шаблон.

Может все таки выложите дефолтный шаблон?

*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Re: Дефолтовый шаблон с demo.ksenmart.ru
« Ответ #2 : 15.04.2013, 21:15:51 »
ldmco, может стоит перефразировать как-то?
дефолтный - это тот, что лежит сейчас в view/* - шаблоны категорий, карточки и пр.
Вы же быстрый старт предлагаете (как во всех клубных шаблонах) - настроенная сборка Joomla+Ксенмарт с шаблонами и демо-данными
*

ldmco

  • Захожу иногда
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Re: Шаблон с demo.ksenmart.ru
« Ответ #3 : 16.04.2013, 20:25:11 »
Получается, что компонент есть, поставить можно, но работать с ним невозможно так как нельзя найти хотя бы дефолтный шаблон.

Может все таки выложите дефолтный шаблон?


ELLE права, я не правельно выразился. Шаблон "дефолтовый" находится в архиве с Ксенмартом и лежит сейчас в папках view/* . Стилизуйте его по своему фкусу или используйте базовые настройки.

Продается "клубный" шаблон для Joomla или быстрый старт Joomla+Ксенмарт руками наших сециалистов. Продается за деньги и бесплатно раздаваться не будет.
AleksWhite, я вам писал уже в скайпе, если вам не нравятся наши цены, тут уж нечего не поделать. Значит вы просто не наш клиент. В мире много разработчиков которые возможно вас устроят в ценовом диапазоне. Правда уровень выполненной работы будет соответствовать деньгам.
Спасибо за интерес к нашему продукту.
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

opaopa892

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #4 : 09.05.2013, 04:54:28 »
с таким подходом далеко не пойдешь!
*

opaopa892

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #5 : 09.05.2013, 05:02:29 »
и вообще, случаем не разгорится желание сделать платным весь магазин!? повод есть всегда, нужна причина! Начинаем с шаблона. и далее далее далее...
Как по моему мнению не совсем хорошо сделали! Лучше пока не поздно возвратите обратно!имхо

По сравнению с Joomla как они над ней работают или денвер деньги явно не просят...и не будут просить!
А тут... недоверие немного появилось...имхо

Лучше чем просто ответить для галочки, вдумайтесь Сударь!
Бизнес злая штука, для начала необходимо что то дать и дать чтобы удовлетворяло(важное), а после уже просить!
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #6 : 09.05.2013, 06:44:53 »
Читаю и думаю, вот народ зажрался :-)
По сути в Joomla куча всего бесплатного. Вы допустим взгляните на PrestaShop, который в принципе бесплатный. И стоимость социальных закладок как расширения баксов 40-60 к нему. И у вас сразу вопросы отпадут.
Если человек хочет продавать дополнение к своей разработке за 10 тысяч это его право, я его понимаю, потому, как поддерживать коммерческую разработку проще для 10ка людей чем для 100ни.
А тут высказывания из Opera, дайте нам все на халяву, чтоб мы используя ваш труд зарабатывали бабло, разработчики тоже люди они хотят есть, причем не только хлеб и воду, хотят отдыхать и прочее. Вы это поймите, 10к за готовое и устраивающее вас решение это ни что. Создавать свое решение обойдется значительно дороже, обычно верстка шаблона под какой то магазин начинается от 20к и выше + дизайн + сборка. У нас стоимость готового шаблона получается в районе 40 000 рублей.

Это лично мое мнение как разработчика расширений.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

art-apple

  • Захожу иногда
  • 386
  • 61 / 2
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #7 : 09.05.2013, 07:29:27 »
с таким подходом далеко не пойдешь!
Вы хоть представляете сколько времени и сил нужно на разработку такого компонента и его дальнейшего развития? Еще и за бесплатно?
Тем более вас никто не принуждает покупать данное решение, берите бесплатно ксенмарт и делайте себе шаблон сами, допиливайте ксенмарт, если необходимо...
А с таким подходом хотя бы кушать будет на что!

ldmco, не обращайте внимание на идиотов...
*

ldmco

  • Захожу иногда
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #8 : 10.05.2013, 23:09:15 »
Вы хоть представляете сколько времени и сил нужно на разработку такого компонента и его дальнейшего развития? Еще и за бесплатно?
Тем более вас никто не принуждает покупать данное решение, берите бесплатно ксенмарт и делайте себе шаблон сами, допиливайте ксенмарт, если необходимо...
А с таким подходом хотя бы кушать будет на что!

ldmco, не обращайте внимание на идиотов...

Да меня тока улыбают эти перцы! :)
Кто мене тока не писал, а сообщения типа "установили ваш компонент, ниче так... надо с шабом потестить, пришлите шаб сюда ...." вообще класика :)
последнее время даже не трачу время на ответы подобным людям (кто из их числа извините что боделил вниманием)

Что интересно, народу даже "спасибо" сказать в лом! На сегодня 900+ активных лицензий установлено (еще больше в режиме "без лицензии") а карму мне плюсануло тока 13 человек, про счет благотворительности вообще молчу, там мышка с голоду повесилась :)
« Последнее редактирование: 10.05.2013, 23:13:01 от ldmco »
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

ufagadget

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #9 : 30.05.2013, 05:42:26 »
Здравствуйте, уважаемые разработчики "KsenMart"!

я пробежался по форуму...
и
Полностью поддерживаю Вашу сторону по поводу оплаты в 10к за шаблон.
Бесплатного ничего не бывает.

Вообще, я не очень программист и не совсем верстальщик и дизайнер сайтов... и, поэтому, мой "боезапас" написанных нарисованных сайтов невелик...

Все запущенные в работу мои сайты работают не на клиента (не на "дядю"), а на меня... т.е. все товары или услуги (предлагаемые на сайтах) - это все собственность нашей компании... в которой 3 чел.

1) ufabssi.ru - ASP (все ручками + база);
2) ufaremstroy.ru (html - писал в dreamweaver, потом долго правил... ручками);
3) domvufe (все ручками);
4) ozgencufa (JOOMLA 2.5 - 1-й сайт на Joomla - я остался доволен данной CMS) - считаю, что на 99,9% готов, но, думаю, что надо доработать в плане хвостов от Joomla...
и, наконец,
5) ufagadget.ru - (PHP, интернет магазин, где взял уже не помню, долго правил ручками и совсем не устраивает)

В настоящее время хотелось бы обновить мой личный сайт  ufagadget.ru по продаже электр. компонентов... и т.к. времени на это дело не много - готов оплатить за шаблон...

прочитал темы про "KsenMart" возникли кое-какие вопросики:

1-й ВОПРОС:
- в описании товаров можно поставить 5... 10 фото?

2-й ВОПРОС:
- есть ли техподд. KsenMart?

P.S.:
думаю на след неделе оплатить сумму 10круб.... за шаблон.

---------------------------------
С уважением, Олег, г. Уфа
*

kraber

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #10 : 09.06.2013, 17:38:30 »
КсенМарт здесь получился как реклама))
Стандарт - халява (разработчикам)
Расширенный - 10к (смертным)

По сути все правильно, если обратиться к любому разработчику то каждый просит оплаты!
Вы критикуете за эти 10к, а сами кому что делали бесплатно?
каждый пытается урвать хотя бы те же 100руб
на форуме друпала я столкнулся с неким товарищем который мне четко дал понять что бесплатно там ни кто помогать не будет)) хотя ответ на тот вопрос был что нужно ковырять views + установить пару модулей))) но этого бесплатно сказать не смогли))) хотя сказали! Мир не без добрых людей)
А тут целый проект и вы его хотите полностью бесплатно)) может еще и тех поддержку на халяву?)))
В принципе разработчикам и так респект! они и так дали готовую обертку, осталось за малым, доработать под себя)) но вопрос с чего начать? )

В место критики, лучше собраться всем вместе и собрать шаблон! Вот сделаете доброе дело всем нам и будущим кто наверняка будет нуждаться!
Ни как?
Или бесплатно не буду делать? :D
Я лично ничего не ждал от KsenMart, я НАДЕялся что Impot/Export будет не CSV а Xls, но оказался только Export ((( а Import как обычно в CSV.....  лучше б на оборот))
KsenMart кстати по удобней джимшопинга, но надо его ковырять самому под себя.
Мне нужен свой шаблон, стандарт полное ...... я буду делать списком в сетке и без фото со ссылкой на товар)
В админке надо сделать просмотр товаров не по 5шт а выбором 5-10-15-50-100шт на странице в управлении.
Осталось только изучить начинку =(
А в целом даже очень магазин))
+ )  Удачи проекту)) надеюсь на форуме будет помощь от KsenMart )))
*

ldmco

  • Захожу иногда
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #11 : 24.07.2013, 13:14:17 »

1-й ВОПРОС:
- в описании товаров можно поставить 5... 10 фото?

2-й ВОПРОС:
- есть ли техподд. KsenMart?



1) да
2) да (по вопросам косяков фиксируем и правим бесплатно, по вопросу "а как сделать?" обычно просим денег).
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

ldmco

  • Захожу иногда
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #12 : 24.07.2013, 13:23:39 »

Я лично ничего не ждал от KsenMart, я НАДЕялся что Impot/Export будет не CSV а Xls, но оказался только Export ((( а Import как обычно в CSV.....  лучше б на оборот))
KsenMart кстати по удобней джимшопинга, но надо его ковырять самому под себя.
Мне нужен свой шаблон, стандарт полное ...... я буду делать списком в сетке и без фото со ссылкой на товар)
В админке надо сделать просмотр товаров не по 5шт а выбором 5-10-15-50-100шт на странице в управлении.

+ )  Удачи проекту)) надеюсь на форуме будет помощь от KsenMart )))


Спасибо за напутствие, приятно видеть сторонников того что мы делаем.
Вопросы по импорту отложены все на потом т.к. надо решить глобальные структурные вопросы и маркетинговые эксклюзивные фишки о готовности которых я извещаю последнее время. Это дико большой кусок работы чтобы сделать структуру Ксенмарт более универсальной и понятной не только нам, но и любому программисту под Joomla.

А вот сделать в списке  5-10-15-50-100шт товаров можно путем редактирования настроек компонента. Или вы о другом?
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

ufagadget

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #13 : 26.08.2013, 12:15:37 »
1) да
2) да (по вопросам косяков фиксируем и правим бесплатно, по вопросу "а как сделать?" обычно просим денег).
- давненько наблюдаю за Вашими работами... хотелось бы остановиться на "ксенмарт"е, и, поэтому:
- напишите, пожалуйста как приобрести шаблон (дефолтовый / расширенный) + 100% рабочий "ксенмарт" к этому шаблону.
*

ldmco

  • Захожу иногда
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #14 : 26.08.2013, 14:34:30 »
- давненько наблюдаю за Вашими работами... хотелось бы остановиться на "ксенмарт"е, и, поэтому:
- напишите, пожалуйста как приобрести шаблон (дефолтовый / расширенный) + 100% рабочий "ксенмарт" к этому шаблону.

https://ldmco.ru/manager/billmgr - регистрируетесь, пополняете счет на 3000 руб, пишите в суппорт о желании купить шаблон для ксенмарта. Ну или пополняете на 10 000 руб и так же пишите в супорт и говорите о том что желаете заказать комплексную услугу установки ксенмарта с технической поддержкой
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

ufagadget

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #15 : 27.08.2013, 16:49:59 »
https://ldmco.ru/manager/billmgr - регистрируетесь, пополняете счет на 3000 руб, пишите в суппорт о желании купить шаблон для ксенмарта. Ну или пополняете на 10 000 руб и так же пишите в супорт и говорите о том что желаете заказать комплексную услугу установки ксенмарта с технической поддержкой
- все понял... СПАСИБО!
- уже регинюсь...
*

дрэю

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 2 / 0
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #16 : 02.09.2013, 14:26:24 »
Всем добрый день! Чего-то не разберусь сам, подскажите пожалуйста. Я поставил компонент. Всё встало и работает отлично. Один нюанс - сайт на дефолтном джумловском шаблоне показывается. Так и должно быть? С компонентом встают модули и у них прописаны позиции от другого шаблона. Правильно ли я понимаю, что это к шаблону, который на demo.ksenmart.ru и он стОит 3000р.?
Меня вот что смутило:
дефолтный - это тот, что лежит сейчас в view/* - шаблоны категорий, карточки и пр.
Заглянул туда и... Что с этим делать?  ^-^
Растолкуйте не сведущему, если не трудно.

Компонент отличный, спасибо команде разработчиков.
*

ldmco

  • Захожу иногда
  • 267
  • 28 / 1
  • ksenmart.ru
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #17 : 21.09.2013, 15:18:52 »
Всем добрый день! Чего-то не разберусь сам, подскажите пожалуйста. Я поставил компонент. Всё встало и работает отлично. Один нюанс - сайт на дефолтном джумловском шаблоне показывается. Так и должно быть? С компонентом встают модули и у них прописаны позиции от другого шаблона. Правильно ли я понимаю, что это к шаблону, который на demo.ksenmart.ru и он стОит 3000р.?
Меня вот что смутило:Заглянул туда и... Что с этим делать?  ^-^
Растолкуйте не сведущему, если не трудно.

Компонент отличный, спасибо команде разработчиков.

Тут на ваше усмотрение. Вы можете написать стили для view/ в своем собственном шаблоне Joomla или купить шаблон который опубликован на demo.ksenmart.ru. Модуля ставятся сразу в позиции demo.ksenmart.ru. Это сделано для того чтобы у купивших шаблон не было проблем с настройкой.
Спасибо за позитивный отзыв о компоненте, стараемся.
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно :)
*

funduk

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #18 : 14.11.2013, 14:06:49 »
https://ldmco.ru/manager/billmgr - регистрируетесь, пополняете счет на 3000 руб, пишите в суппорт о желании купить шаблон для ксенмарта....

ldmco, доброго дня. Проделала перечисленное. Долго ли ждать ответа от суппорта?
Заранее спасибо.
*

funduk

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Re: Шаблон для Joomla с demo.ksenmart.ru
« Ответ #19 : 21.11.2013, 23:08:12 »
ldmco, доброго дня. Проделала перечисленное. Долго ли ждать ответа от суппорта?
Заранее спасибо.

Всё, со всем разобрались. Спасибо.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться