Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 2281 Просмотров
*

FlahsAxel

  • Захожу иногда
  • 210
  • 0 / 0
Разрешить публикацию – без авторизации, как?
Joomla 2.5.9, JComments 2.3.0

Регистрации на сайте нет.
Возможно ли создать пользователя, например с правами Publisher, который будет публиковать/удалять комментарии, НО, не создавая модуль авторизации, чтобы не “дразнить” посетителей?
Как этот спец-пользователь будет попадать в свой аккаунт?
Или как создать скрытый модуль авторизации, который НЕ видим на сайте?
*

KKAAZZOO

  • Живу я здесь
  • 2288
  • 118 / 9
Полагаю что можно настроить доступ в админку к публикации, если JComments позволяет такую возможность
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Как вариант можно использовать функцию публикации комментариев из писем-уведомлений - эта функция не требует авторизации.
*

FlahsAxel

  • Захожу иногда
  • 210
  • 0 / 0
smart

Цитировать
Как вариант можно использовать функцию публикации комментариев из писем-уведомлений - эта функция не требует авторизации.

Пожалуйста, подробнее - как такое сделать?
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
В русской локализации данный параметр называется Быстрая модерация (на первой закладке настроек, в разделе Уведомления). Принцип работы простой - на e-mail адреса, перечисленные чуть выше этого параметра, приходят письма с текстом комментариев и есть ссылки - Опубликовать, Снять с публикации, Удалить. При переходе по такой ссылки прямо из почтового клиента, комментарий будет опубликован, снят с публикации или удален. Без необходимости авторизовываться.
*

FlahsAxel

  • Захожу иногда
  • 210
  • 0 / 0
smart

ГЕНИАЛЬНО! Буду пробовать.
Соответственно, вместо автопубликации - включаем модерацию, верно понял?

Не зря ведь, многие не переходят на новые версии Joomla (я в их числе), пока ты не обновишь свой компонент!
« Последнее редактирование: 09.06.2013, 18:20:42 от FlahsAxel »
*

smart

  • Администратор
  • 6478
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
пока ты не обновишь свой компонент!
Скоро обновим, всю прошлую неделю я ударно переписывал код административной панели. По состоянию на вчерашний день - 75% административной панели переписано, оставшиеся 25% постараюсь на днях переписать. Что же касается frontend, то там изменений не так уж и много требуется. Если говорить оптимистично - то к выходным хочу собрать первую альфу.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться