Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1162 Просмотров
*

poborcev

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Пассворд
« : 29.03.2013, 13:33:31 »
Здравия желаю, извините, если не туда написал и не туда обратился; а также извините за нубский вопрос.
Устроился в организацию, у которой сайт вида tratata.germoshlem.by на Joomla 1.5.9, приперли администрировать. Дали пароль от админки, нашёл от ftp, тут всё нормально. У сайта есть небольшая английская версия по адресу tratata.germoshlem.by/eng. При авторизации tratata.germoshlem.by/eng/administrator также соответственно требуется логин и пароль, которые конечно не подходят от tratata.germoshlem.by/administrator. Собственно вопрос: можно ли как-нибудь изменить пароль от англ. версии, имея доступ к ftp (с помощью кода sql ид62 на русской версии умею). Что к какой базе прикручено не знаю. Или хотя бы где можно вручную править главную страницу(скачать с ftp, поменять картинку, залить назад)? Администрация никаких паролей не знают, они ещё зеленее, чем я. Прошу сильно не пинать=) Спасибо.
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Re: Пассворд
« Ответ #1 : 29.03.2013, 13:40:27 »
В файле configuration.php посмотрите какая база и пароль к ней, чреез PHP MyAdmin(нужно найти) зайти и поменять пароль.
А так, если картинку поменять например, можно зайти в Index.php шаблона или в template.css, смотря какая организация верстки там, может вообще через модуль сделано
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться