Новости Joomla

Вышли релизы безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Релиз безопасности Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6

Проект Joomla! рад сообщить о выходе Joomla 6.1.1 и Joomla 5.4.6. Это релизы безопасности и исправления ошибок для серий 5.x и 6.x.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1199 Просмотров
*

Rabbit13245

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Настройка Lof K2SlideShowModules
« : 01.04.2013, 13:23:29 »
Добрый день. Установил Lof K2SlideShowModules. В K2 есть категория Slider, в ней два материала с одним изображением в каждом. Хочу всю эту категорию вывести через это расширение. Установил, в настройках на закладке Data Source выбрал Category, прописал ее имя. и на сайте просто серое окно с кружком. Подскажите, что не так сделано
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Re: Настройка Lof K2SlideShowModules
« Ответ #1 : 01.04.2013, 14:01:05 »
Вполне может быть такое при загрузке изображения не через вкладку К2 Изображение, а через кнопку плагина редактора.А вообще от вареза можно ожидать чего угодно.Или вы все-таки его прикупили у далеких вьетнамских друзей? )))
*

Rabbit13245

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Re: Настройка Lof K2SlideShowModules
« Ответ #2 : 01.04.2013, 14:56:31 »
http://extensions.joomla.org/extensions/extension-specific/k2-extensions/12405 Так у тут же написано что некоммерческий. перегрузил изображение через "Изображения" та же история(
*

paternoster

  • Давно я тут
  • 506
  • 24 / 1
Re: Настройка Lof K2SlideShowModules
« Ответ #3 : 01.04.2013, 15:40:08 »
Когда-то пользовался им пару лет назад.Иногда капризничал.А чего, уже не вспомню.Поставил сейчас.попробовал.Все работает.И изображения берет откуда надо, и интро текст выводит.Проверьте опцию Slider Content чтобы там было Image-Decription. Но у меня все запустилось на дефолтных настройках.
*

Rabbit13245

  • Осваиваюсь на форуме
  • 45
  • 0 / 0
Re: Настройка Lof K2SlideShowModules
« Ответ #4 : 01.04.2013, 18:42:55 »
Удалил кэш, вроде все заработало. Странная штука) ну да ладно) Спасибо всем.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

j.3.9.2 + K2 2.9.0 + Falang 3.0.2 free - настройка htaccess и robots

Автор x1

Ответов: 0
Просмотров: 898
Последний ответ 13.02.2019, 13:22:58
от x1
Настройка категории

Автор Ielts

Ответов: 2
Просмотров: 1251
Последний ответ 20.03.2016, 13:33:44
от Ielts
Настройка вывода отдельного материала на главной

Автор Climenko

Ответов: 0
Просмотров: 1175
Последний ответ 20.02.2016, 11:16:47
от Climenko
Настройка JoomlaXTC K2 Content Wall

Автор timber

Ответов: 3
Просмотров: 2354
Последний ответ 12.12.2015, 04:11:10
от vipiusss
Настройка K2

Автор noobfromkr

Ответов: 3
Просмотров: 1388
Последний ответ 12.11.2015, 06:57:16
от NewUsers