Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 4747 Просмотров
*

mirra88

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. На Joomla 2.5.9 установила ExtraWatch 2.0.594 FREE. Статистику компонет выводит. Более того, просмотрев этот форум я при публиковании трёх, распространяющихся с ExtraWatch модулями, установила доступ к ним для всех. Тем не менее выяснились вот такие проблемы:
1 Компонент или не видит гостей, или вообще заносит их посещения на счёт последнего, заходившего на сайт зарегистрированного пользователя (проверяла заходя с разных машин).
2 Путает пользователей на странице "Статистика", где последние посетители. На этой странице он пишет вообще все посещения на последнего пользователя, хотя справа, где графики и на странице графиков он исправно чертит графики на реально посетивших сайт пользователей (кроме гостей).
3 Компонент не видит, например, оперу. Вернее посещения из Opera он видит, но пишет их все на Firefox (в соответствующем графике справа страницы "Статистика").
*

marbert

  • Захожу иногда
  • 417
  • 9 / 0
Вы хоть смогли ее (ExtraWatch) установить, мне выдает "Ошибка загрузки файла на сервер".

С предыдущей версией (которая JoomlaWatch) проблем не возникало.
*

mirra88

  • Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0 / 0
Когда я её установила, то одна из таблиц БД с адресами IP стала просто огромной, база моментально стала расти и работать с резервными копиями (у нас на сервере было резервное копирование) стало затруднительно. Почти сразу я её удалила (дня через два) и перешла на Google Analytics (http://www.google.ru/intl/ru_ALL/analytics/index.html). Гораздо эффективнее и проще. Там только регистрируешься (надо только завести ящик на gmail) и вся статистика идёт через этот gmail ящик.
А устанавливала я её тоже, кажется, как-то не так. То есть вначале загружала файлы в папку temp, а потом уже оттуда устанавливала. Кажется так, но могу и ошибаться, потому что времени прошло много и я теперь точно не помню.
« Последнее редактирование: 16.06.2013, 01:31:05 от mirra88 »
*

marbert

  • Захожу иногда
  • 417
  • 9 / 0
Почти сразу я её удалила (дня через два) и перешла на Google Analytics (http://www.google.ru/intl/ru_ALL/analytics/index.html). Гораздо эффективнее и проще. Там только регистрируешься (надо только завести ящик на gmail) и вся статистика идёт через этот gmail ящик.

Да, Google Analytics давно стоит, правда, статистика не оперативно отображается, лишь спустя пару дней, зато действительно не грузит БД...

P.S. Я думал, ExtraWatch чем-то радикально отличается от JoomlaWatch, но раз такие дела с установкой да еще и нагрузка на БД, тогда не нужно.
*

memo

  • Захожу иногда
  • 157
  • 1 / 0
ExtraWatch Visitors Module выдаёт отображение результатов столбиком, т.е. процентное соотношение по странам, а под ним статистика в единицах посещения.

Как сделать, чтобы статистика в единицах посещения показывалась бы рядом с процентным соотношением, а не под ним?

Сейчас:
1
1
1
2
2
2

Надо:
1 2
1 2
1 2
*

jmfor_user

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
поменять шаблон или код модуля.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как убрать копирайт - FlippingBook Joomla Gallery extension на Joomla 3?

Автор webCactus

Ответов: 1
Просмотров: 2044
Последний ответ 24.11.2016, 15:52:41
от wishlight
Как убрать или изменить ограничение slide в RokCandy

Автор kslabs

Ответов: 0
Просмотров: 1175
Последний ответ 26.02.2016, 13:04:29
от kslabs
Компонент jVoteSystem уничтожил сайт

Автор PAndreyO

Ответов: 2
Просмотров: 1541
Последний ответ 21.12.2015, 20:49:13
от PAndreyO
Компонент com_ghprofile - ?

Автор warlocksp

Ответов: 0
Просмотров: 952
Последний ответ 14.05.2015, 14:18:45
от warlocksp
Компонент Электронный Дневник/Журнал

Автор ktotut

Ответов: 0
Просмотров: 1251
Последний ответ 05.01.2015, 09:51:53
от ktotut