Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 6124 Просмотров
*

igordavydov

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
День добрый! у меня есть сайт, написан на Joomla 2.5.7
vkatere.ru
программист мне сделал его и слился. я открыл на айпаде, а там все съехало со своих мест.
каким образом я могу оптимизировать этот сайт под мобильники?
http://demo.opera-mini.net/    -  симулятор мобильного на ПК.
Подскажите, пож-та! !
*

Pyrk1

  • Захожу иногда
  • 150
  • 10 / 0
Я посмотрел ваш сайт на Ipad'е, не нашел ничего критичного. Можете сказать, в чем именно проблема (на какой странице, какие действия)?
*

igordavydov

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
Я посмотрел ваш сайт на Ipad'е, не нашел ничего критичного. Можете сказать, в чем именно проблема (на какой странице, какие действия)?

я тоже смотрел на айпаде мини, все модули и разделы меню съехали со своих мест, поменялась верстка! когда открываешь сайт в симуляторе, то происходит как раз что-то подобное! у меня просто телефон сейчас nokia обычный, нет возможности проверить с нормального телефона.
*

dstavropolskij

  • Захожу иногда
  • 106
  • 10 / 0
А разве мобильная версия должна быть идентична на 100% немобильной?
*

igordavydov

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
А разве мобильная версия должна быть идентична на 100% немобильной?

не обязательно, но если обратите внимание, что нижние блоки, такие как "новости", погода - съехали со своих мест и пропал слайдер, что сверху!
*

verstalshik

  • Завсегдатай
  • 1754
  • 95 / 1
программист мне сделал его и слился. я открыл на айпаде, а там все съехало со своих мест.
вы сначала скажите, этому прогеру было такое задание - сделать шаблон адаптивным?
или вы так подразумевали втайне, а тут вот оно как - ваши мысли не совпали с желаниями программиста?)))
когда верстаю адаптивно-ориентированный шаблон (простите за высокий слог)) ), то ценник минимум на 50% дороже обычного шаблона, как-то так)))
если ценник не устраивает, бросаю и начинаю другой проект, дел полно, чесслово!!)))
а корячиться в ту же цену, чтобы заказчик поимел нахаляву еще и мобильный рынок, давно уже не возбуждает)))
❶ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМ???  Поможем тут...  ❷ Калькулятор доставки - ЗАКАЖИ!!!...  ❸ Каталог компаний - ЖМИ!!!...  ❹ НОВИЧКИ! ВСЕ сюда! Первая консультация БЕСПЛАТНО!!
*

wfedin

  • Завсегдатай
  • 1273
  • 102 / 0
А разве мобильная версия должна быть идентична на 100% немобильной?
Тогда какой в ней смысл если 1:1?
*

igordavydov

  • Новичок
  • 4
  • 0 / 0
вы сначала скажите, этому прогеру было такое задание - сделать шаблон адаптивным?
или вы так подразумевали втайне, а тут вот оно как - ваши мысли не совпали с желаниями программиста?)))
когда верстаю адаптивно-ориентированный шаблон (простите за высокий слог)) ), то ценник минимум на 50% дороже обычного шаблона, как-то так)))
если ценник не устраивает, бросаю и начинаю другой проект, дел полно, чесслово!!)))
а корячиться в ту же цену, чтобы заказчик поимел нахаляву еще и мобильный рынок, давно уже не возбуждает)))
если честно даже не задумывался, что на мобиле не будет работать, теперь получается необходимо менять шаблон, чтобы работало на пк и на телефоне?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Оптимизация сайта

Автор joni

Ответов: 0
Просмотров: 781
Последний ответ 22.07.2023, 17:10:11
от joni
Скрипт при закрытии сайта

Автор Mick_20

Ответов: 8
Просмотров: 1112
Последний ответ 14.06.2023, 18:40:20
от effrit
Как сделать что бы заголовки статей на сайте были в теге <h1>?

Автор MultiMatrix83

Ответов: 10
Просмотров: 1661
Последний ответ 27.04.2022, 15:56:45
от MultiMatrix83
Кнопка “Добавить в корзину” VirtueMart не работает на главной странице сайта

Автор max_max

Ответов: 0
Просмотров: 6468
Последний ответ 20.04.2021, 12:40:37
от max_max
[FAQ] Ускоряем загрузку сайта (руководства и инструменты)

Автор Fedor Vlasenko

Ответов: 117
Просмотров: 100112
Последний ответ 05.11.2020, 19:53:12
от Grigoriy82