0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1318 Просмотров
*

lexx006

  • Захожу иногда
  • 270
  • 8 / 3
Всем привет!

Вероятнее всего, топик не на своем месте, поэтому модератор перенесет его в нужную ветку. ))

Вопрос - как загрузить бесплатный плагин, который я разработал для VM 2, на http://extensions.virtuemart.net?

У меня давно есть там аккаунт, но я не обнаружил там опции для загрузки или как стать вендором.

Google тоже не помог. :((

Заранее всем пасиб!
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Google тоже не помог. :((
Логичнее было бы обратиться к администрации этого сайта.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

AlexSmirnov

  • Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
А почему бы Вам не отправить Ваше расширение сразу на JED? Как только оно там будет одобрено, оно фактически попадет в поле зрения не только команды VM, но и других девов.
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

lexx006

  • Захожу иногда
  • 270
  • 8 / 3
Логичнее было бы обратиться к администрации этого сайта.

Спасибо, я понял намек. ))

Безусловно, это первая мысль, которая пришла мне в голову, но...почему же я не нашел на сайте раздела Become a vendor или что-то подобное, раз уж все так просто? Вот поэтому, я и решил написать топик, в надежде, что есть люди, которые загружали свои дополнения и могут пролить свет на этот момент.
*

lexx006

  • Захожу иногда
  • 270
  • 8 / 3
А почему бы Вам не отправить Ваше расширение сразу на JED? Как только оно там будет одобрено, оно фактически попадет в поле зрения не только команды VM, но и других девов.

Спасибо.

У меня уже был негативный опыт общения комaндой JED. Я писал расширения для Mighty Extensions, но у них не было раздела для этого компонента, я так и не получил разрешения загрузить их. Почему? Вразумительного ответа от JED так и не получил. )))
« Последнее редактирование: 16.04.2013, 11:33:02 от lexx006 »
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Вот поэтому, я и решил написать топик, в надежде, что есть люди, которые загружали свои дополнения и могут пролить свет на этот момент.
Когда пройдете весь путь, напишите пошаговое руководство. Возможно, кому-то пригодится. Но почитать будет интересно в любом случае.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

lexx006

  • Захожу иногда
  • 270
  • 8 / 3
Когда пройдете весь путь, напишите пошаговое руководство. Возможно, кому-то пригодится. Но почитать будет интересно в любом случае.
Хорошо! ))
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Когда пройдете весь путь, напишите пошаговое руководство. Возможно, кому-то пригодится. Но почитать будет интересно в любом случае.

Бесполезно. Ни одна попытка разместить свое расширение, у меня не увенчалась успехом.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Бесполезно. Ни одна попытка разместить свое расширение, у меня не увенчалась успехом.
Они как-то аргументировали отказ? Были не выполнены какие-то требования к размещению?
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

varX

  • Живу я здесь
  • 2450
  • 141 / 5
  • разработка компонентов
Никаких аргументов, полный игнор.
Разработка и ремонт. VirtueMart. JoomShopping. Свои компоненты. Принимаю заявки на plasma-web.ru.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart 3 Отображать только товары в наличии!

Автор GaziroFFka

Ответов: 4
Просмотров: 2121
Последний ответ 06.06.2023, 13:55:13
от Akeksandr
SP VirtueMart Category Search

Автор ve1006

Ответов: 10
Просмотров: 6053
Последний ответ 18.01.2023, 10:39:10
от AzMandius
Как вывести модуль в страницу VirtueMart?

Автор harddrop

Ответов: 11
Просмотров: 2904
Последний ответ 13.11.2022, 13:11:37
от Evgen Kulibin
Как правильно настроить покупку в VirtueMart?

Автор varella

Ответов: 1
Просмотров: 1269
Последний ответ 12.10.2022, 16:14:04
от varella
Не могу сохранить порядок категорий в VirtueMart 3.9.8 и 4

Автор Egoritch

Ответов: 0
Просмотров: 1302
Последний ответ 26.05.2022, 12:30:59
от Egoritch