Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1367 Просмотров
*

forzi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Создал сайт на версии 2,5 - вроде проблем особых не было (Возникали по ходу небольшие, но решал их сам) и вот в один день произошло следующее. Преамбула - создавал категории в К2 - после сохранения очередной категории (по образцу делал) просто пропали все элементы управления админки. То есть - ни одной кнопки или ссылки не стало... До нажатия на "Сохранить" в создании категории все было на месте, а после перегрузки все исчезло. Попытался перегрузить - думал глюк у меня - но при повторном входе (как и при всех последующих) появляется страница входа (авторизации в админку) там все как надо - ввожу логин и пароль, жму "Войти" - меня перекидывает казалось бы куда надо, но страница странная - вверху полоса с надписью "Панель управления" слева и логотипом Joomla справа, а под ней тонкая полоска и уже под ней тот текст, который располагается обычно в самом низу (кстати, со ссылкой на ваш форум) - и все - больше ничего нет...  Пробовал восстановить из резервной копии - взял дату отстоящую в прошлое на пару дней от момента сбоя - откат не дал никаких результатов... Что теперь делать - не могу сообразить. Жду помощи от гуру джумловедения. Не хотелось бы тупо очищать папку с сайтом и заново все переустанавливать...
*

sadamss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 44
  • 1 / 0
Re: Проблема с панелью управления
« Ответ #1 : 23.04.2013, 10:16:09 »
У меня было похожая проблема, проблему решил резервным копированием на хостинге. У них идет сохранение в 4 утра где-то, делаешь откат "Баз данных" и откат "сайта", и все должно вернутся на свои места, это 100 %.  *DRINK*
« Последнее редактирование: 23.04.2013, 10:20:13 от sadamss »
*

forzi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Re: Проблема с панелью управления
« Ответ #2 : 23.04.2013, 10:27:36 »
Делал откат, но по тем параметрам, которые предусмотрены на хостинге...  Там просто в панели управления есть список сайтов и в строке с названием сайта кнопка - восстановить - а принажатии выдается список дат и все - а что конкретно восстанавливаешь - не видно. Поинтересовался в техподдержке хостинга - они сказали - жми на кнопку и будет тебе счастье - я нажал на кнопку, выбрал дату на два дня ранее даты бага - а счастья не было... все осталось так же. И нет у них более подробного отката. Я вообще работаю с другой хостинг-площадкой - уже три года - и доволен, а тут этот сайт пришлось размещать на этом хостинге (условия у заказчика такие) - и уже надоел этот хостинг - тупой и техподдержка тормозная. А перенести сайт на мой хостинг заказчик ни в какую не хочет. Вот и что теперь делать...  Если не получится восстановить админку - буду стирать весь сайт до нуля и переустанавливать все заново... Блин.
*

STEN1977

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
Re: Проблема с панелью управления
« Ответ #3 : 23.04.2013, 10:29:54 »
Ты у них сам бэкап запроси... я так делал.. они его в архиве присылают, а дальше по сценарию...
*

forzi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Re: Проблема с панелью управления
« Ответ #4 : 23.04.2013, 13:17:57 »
Ты у них сам бэкап запроси... я так делал.. они его в архиве присылают, а дальше по сценарию...
Я писал к ним в техподдержку - а в ответ скрин прислали - на какую кнопку нажать, что бы запустить откат... И все - никакого бэкапа. Хостинг поганый((((
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Joomla 2.5.28 как скачать все файлы через панель управления

Автор Sergei41984

Ответов: 7
Просмотров: 1705
Последний ответ 27.12.2022, 23:30:38
от Sergei41984
Проблема с логином на сайт через Iphone

Автор AdmiralSFF

Ответов: 4
Просмотров: 1524
Последний ответ 13.08.2022, 13:19:41
от AdmiralSFF
Значки в панели управления

Автор Cherr23

Ответов: 8
Просмотров: 1662
Последний ответ 16.06.2022, 12:24:27
от Cherr23
Проблема с переносом Joomla сайта с хостинга на денвер

Автор 62411

Ответов: 4
Просмотров: 1294
Последний ответ 21.02.2022, 20:22:11
от arma
Проблема Adobe Flash Player

Автор MamontFirst

Ответов: 5
Просмотров: 938
Последний ответ 23.01.2021, 21:25:23
от MamontFirst