• 12 Ответов
  • 2241 Просмотров
*

vaganofff

• Захожу иногда
  • 125
  • 3 / 1
Дело в том что я квери подгружаю в шаблоне, так как использую на все сайте
и получается что квери грузится и в шаблоне, и потом еще раз в компоненте

Как убрать подгрузку в компоненте?
*

AlexSmirnov

• Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
JomSocial куплен или скачан с вареза?
# Back the fufalo (особенно ту самую столкершу)! #
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

vaganofff

• Захожу иногда
  • 125
  • 3 / 1
даже голд аккаунт на http://joomlasocial.ru оплачен
и тикет там создан, но руская поддержка мертвая..
*

smart

• Администратор
  • 6485
  • 1318 / 15
  • Хочешь сделать хорошо — сделай!
Если я ничего не путаю, то этот сайт подконтролен kharol. Может ему в личку написать?
*

AlexSmirnov

• Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Я вижу на их веб сайте предлагается пакет поддержки "Golden" за $17 USD. Но приобрели ли Вы само расширение или все же скачали его с вареза?
# ВАЖНО! Кайфую от удаления присланного в личку спама, почти как от любви (особенно по выходным). #
*

vaganofff

• Захожу иногда
  • 125
  • 3 / 1
компонент куплен на оф сайте, который JomSocial.com
поддержка оплачена на http://joomlasocial.ru
да, харол, но он не отвечает на тикеты
деньги ему оплачены зря, надо будет возвращать
*

kharol

• Moderator
  • 1723
  • 217 / 0
Добрый день.
Лично Вам отписал вчера что находился в командировке и задал вопрос: "все проблемы урегулированы?" и лично Вы мне ответили что "да"
 Не так ли?
Если есть какие-то дополнительные вопросы, пишите в личку или поднимайте тему через компонент EasyDiscuss. Но в принципе я без проблем верну сумму по первому требованию.
Раз уж Вы подняли тему здесь на тему jQuery отвечаю.
Зачем Вам в голову пришла идея отключить jQuery компонента? Он собран именно таким образом, чтобы избежать возможный конфликт с имеющимися скриптами в шаблоне, либо скриптами jQuery приложений Joomla! отличных версий или сборок от принятого за основу в JomSocial!
Попробуйте, если у Вас есть другие мысли убрать из компонента скрипт:
components/com_community/assets/joms.jquery-1.8.1.min.js
Посмотрите что у вас получится.
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

vaganofff

• Захожу иногда
  • 125
  • 3 / 1
Добрый день.
Лично Вам отписал вчера что находился в командировке и задал вопрос: "все проблемы урегулированы?" и лично Вы мне ответили что "да"
 Не так ли?
нет, не так, я вам написал что по данному вопросу (у вас не работала система подтверждения регистрации) проблема решена, все остальные вопросы в тикетах (4 тикета там открыто)

по сабжу, вопрос решен, файл в котором происходит подключение квери найден, подключение удалено

причина: на сайте на всем вообще используется джейквери, и он подгружается в шаблоне
когда я перехожу на страницу соцсети, то подгрузка квери происходит дважды, 1 раз в шаблоне. второй раз в компоненте. Проблема очевидна? очевидна, решение тоже
чтобы не выдумывать граблей с проверкой есть или нет подгрузка квери, лучше подгружать ее 1  раз и наверняка.

К первому вашему вопросу, тему я поднял тут из-за того что у вас там нет ответов. Вы тикеты читали? или мне их все сюда перенести?
*

vaganofff

• Захожу иногда
  • 125
  • 3 / 1
прошел еще один день, на тикеты так никто и не отвечат..
*

AlexSmirnov

• Завсегдатай
  • 1862
  • 272 / 16
  • Ищите и найдете
Как Ваша покупка пакета поддержки на каком-либо сайте, так и Ваше вытекающее из нее обслуживание - дело сугубо личное, решаемое между Вами и Вашим(и) провайдером(ами).

*

kharol

• Moderator
  • 1723
  • 217 / 0
Значит смотрите, ув. использователь Joomla! + JomSocial vaganofff что у нас получается.
Вопросы Вы имеете ко мне лично, но задаете их на публичном форуме по сути не отвечающем за мои действия, правые или неправомерные.
Давайте или уже со мной решайте спорные ситуации возникшие именно там, где они возникли или, если это для Вас наиболее приемлемый вариант, меняйте меня на полный паблик, где кстати, совсем даже не хуже, а вполне даже пользительней, можно даже клеймя по дороге мой сайт и кидая камни мне в окна (можно через монитор, но один раз, как правило).
Вопрос по Jquery, по-моему решен?
Остались личные претензии? Причем тут joomlaforum? Пожалуйста ответьте мне вразумительно, возвращать сумму? Вы не получили русификации полной к компоненту? Вы не имеете доcтуп к файлам локализации еще 2-х компонентов EasyBlog + EasyDiscuss? Вас не устроил ответ о jquery?
Я лично никаких к вам отрицательных эмоций не испытываю, но Вы вовсе не обязаны ко мне относиться с уважением, если я того не заслуживаю. Однако, пожалуйста, уважайте других пользователей, модераторов и администраторов и не превращайте Ваши вопросы в топики-склоки или разборки. Здесь и без "как отключить jQuery JomSocial, наказав при этом kharol" довольно много интересных и более важных моментов.
Давайте или через личку обсудим, или разойдемся доброжелательно с моими извинениями и возвратом того, чем мне не достойно владеть.
С уважением,
Олег
kharol
Чтобы сказать "спасибо" достаточно нажать на "+"
Чтобы сделать бухгалтерскую проводку "спасибо" реквизиты: R192102130372, ЯД:41001768818003
*

vaganofff

• Захожу иногда
  • 125
  • 3 / 1
ух.. и как это я пропустил данный ответ?

в целом уважаемый kharol покупка у вас доступа - была лишена смысла, обращатся за поддержкой к вам тоже нет смысла, оф сайт данного компонента реагирует в течении 3 -5 часов и решает все проблемы оперативно.

спрашивать у вас на сайте не было смысла, так как вы там не отвечали, сейчас вообще ваш сайт не работает уже несколько месяцев.

а Joomla форум - это место где задаются вопросы по Joomla и ее компонентам.

ps. увы, русификацию на данный момент получить у вас нереально)
а так она у вас была доступна и без денег, за что я платил? где этот воздух?)))  писать вам в личку также нет смысла.

мой пост - предупреждение остальным. что с вами работать нельзя.
ну и хотели бы вернуть деньги, вернули бы, почему не вернули? считаете что вы их заработали?
*

PashkaRu

• Давно я тут
  • 952
  • 91 / 4
  • Дедушка Игнат, изыди ((((
Друзья!
Расскажите, есть ли какие-то вести о Kharol?
Ищу, не могу найти. Спасибо за помощь.

(если че - никаких претензий у меня к нему нет и быть не может)
+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Отключить уведомления JomSocial

Автор Mick_20

Ответов: 9
Просмотров: 1467
Последний ответ 04.05.2017, 12:35:40
от Mick_20
Ja Purity III и JomSocial 4 - конфликт jQuery

Автор slepoy

Ответов: 2
Просмотров: 1104
Последний ответ 24.03.2015, 22:12:29
от slepoy
При регистрации требует одобрения администратора, как отключить ?

Автор Legioner83

Ответов: 4
Просмотров: 4341
Последний ответ 14.03.2015, 13:19:27
от ЖанБатист
Где отключить загрузку шрифтов с fonts.googleapis.com

Автор ArtCh

Ответов: 0
Просмотров: 1465
Последний ответ 09.04.2014, 05:56:44
от ArtCh
Когда вбиваешь дату рождения - выскакивает Вы указали неправильную дату, как-то это отключить можно?

Автор nick71

Ответов: 0
Просмотров: 894
Последний ответ 15.02.2013, 12:12:45
от nick71