Бесплатная SMS регистрация на Joomla для разных стран

• 7 Ответов
  • 3950 Просмотров

*

voron121

• Давно я тут
  • 222
  • 1
  • Метод тыка и мата помогает в кодинге
Доброго времени суток уважаемы форумчане. Возникла необходимость создать SMS регистрацию на сайте joomla/ смысл прост - пользователь при регистрации должен ввести свой телефон - ему приходит SMS с кодо который он вводит на сайте. есть ограничения - для пользователя SMS бесплатные, + SMS с поддержкой разных стран (главное Украина - Россия) - подскажите кто знает - платные расширения - если они работают или как вариант бесплатные или с тестовым периодом их аналоги)

*

dimon68

• Осваиваюсь на форуме
  • 151
  • 24
Реализовать регистрацию с подтвеждением кода, полученного в SMS сообщении можно.
Но при этом Вам придётся оплачивать каждое сообщение с кодом активации, отправляемое пользователю (неважно, воспользовался он им или нет).
Если Вы готовы к оплате SMS, то проблем нет - за соответствующее вознаграждение помогу.

*

voron121

• Давно я тут
  • 222
  • 1
реалезовать я и сам могу, просто никогда ранее этого не делал - по этому прошу подсказке в поиске нужного плагина да бы не перерывать тонны шлака. на счет оплаты за каждое SMS - не проблема ибо платить то не я буду))

*

SMSFox

• Новичок
  • *
  • 4
  • 0
Для пользователей нашего смс-шлюза мы разработали плагин «СМС подтверждение регистрации для Joomla». Описание установки и настройки плагина доступно на официальной странице.

После установки плагина, регистрационная форма будет состоять из одного поля «Номер телефона». Дальше система проверяет номер на корректность, и если он введен в правильном формате то на него высылается SMS с кодом подтверждения. После подтверждения номера происходит обычная регистрация, ввод логина/пароля/email.
« Последнее редактирование: 05.06.2013, 19:33:58 от SMSFox »

*

voron121

• Давно я тут
  • 222
  • 1
та уже все, все таки прикрутил сервис smsfox - отличный к стати сервис!

*

djdim

• Осваиваюсь на форуме
  • 87
  • 1
  • Вывод WM в Альфабанк (-1% от суммы)
А кто-нить знает как реализовать тоже самое, но чтобы пользователь платил за SMS?

*

voron121

• Давно я тут
  • 222
  • 1
Да вот пожалуйста http://smscoin.com/ =)

*

a2j

• Захожу иногда
  • **
  • 19
  • -1
Ребята, а кто-то сталкивался с таким решением: Ставится компонент, который может СЧИТЫВАТЬ SMS с какого-то короткого номера (понимаю, что тут какой-то гейт нужен), и автоматически регистрирует тех, кто написал определённый текст на этот номер?
То есть, нужно, чтобы человек вместо того, чтобы идти на сайт, просто с мобилы отправлял SMS на короткий номер, и мы это сразу видели на сайте в виде списка участников мероприятия.
Обсуждаемые здесь сайты, это http://bozhenko.guru/ и http://v-boge.org/ - если будет речь про другое, то укажу прямо в тексте сообщения.